Двое детей угнали автомобиль в Мурманской области
Полярные Зори 29.08.2019, 20:24

Дело было в июне этого года. Ночью пятнадцатого числа двое ребят – семнадцати и шестнадцати лет увидели на улице отечественную пятерку. У автомобиля была не закрыта дверь. Тогда парнишки, как в иностранных боевиках, выдернули провода и попытались таким образом запустить двигатель.
В результате автомобиль завелся, и мальчишки отправились кататься по поселку, а затем и по Полярнозоринскому району. Но на территории бывшей военной части у автомобиля закончился бензин. Тогда ребята бросили пятерку и убежали.
Однако следователи вместе с сотрудниками полиции нашли парней. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Угон, то есть неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Вину оба признали полностью.
Сейчас время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу
Фото: wallpaperscave.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Полярных Зорях открыли сбор заявок на выставку ретро-автомобилей «Папин гараж»
Жительница Полярных Зорь за месяц вынесла из леса 667 грибов
«Украли красоту под камерами»: в Полярных Зорях выкопали распускающиеся лилии возле магазина
Схватка на Пинозере: в Полярных Зорях пройдёт чемпионат по триатлону
В Полярных Зорях игровые тоннели детской площадки бульвара превратили в свалку
Раненый умолял вызвать скорую помощь: застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной
Популярное
11.08, 11:38
В Никеле управляющая компания «бросила» жилые дома — людей просят не пользоваться мусоропроводами
11.08, 10:32
«Достал из салона и оставил на земле»: в Апатитах выследили водителя внедорожника, выбросившего домашнего кролика
11.08, 10:06
«До магазина теперь полкилометра»: в Североморске закрыли лестницу ради ремонта, которого пока нет
11.08, 09:33
«Зачем красить подъезд, если крыша течет?»: жильцы дома в Кировске недоумевают из-за планов коммунальщиков