Двое детей угнали автомобиль в Мурманской области
Полярные Зори 29.08.2019, 20:24

Дело было в июне этого года. Ночью пятнадцатого числа двое ребят – семнадцати и шестнадцати лет увидели на улице отечественную пятерку. У автомобиля была не закрыта дверь. Тогда парнишки, как в иностранных боевиках, выдернули провода и попытались таким образом запустить двигатель.
В результате автомобиль завелся, и мальчишки отправились кататься по поселку, а затем и по Полярнозоринскому району. Но на территории бывшей военной части у автомобиля закончился бензин. Тогда ребята бросили пятерку и убежали.
Однако следователи вместе с сотрудниками полиции нашли парней. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Угон, то есть неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Вину оба признали полностью.
Сейчас время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу
Фото: wallpaperscave.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Прогнил насквозь и вот-вот рухнет»: в Полярных Зорях разрушается крест в память о строителях Нивских ГЭС
«Начинают преследовать и лаять»: в Полярных Зорях стая собак держит в страхе прохожих с детьми
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости
В Полярных Зорях спортшкола незаконно взвинтила цены на бассейн
«Доски проваливаются, зимой в подъездах сугробы»: в Зашейке бьют тревогу из-за состояния дома на Школьной
Популярное
06.10, 17:05
Спас машину и скромно уехал: в Мурманске ищут мужчину, потушившего чужую горящую иномарку
06.10, 16:54
Старые пледы больше не хлам: 11 идей для дома и дачи — подушки уютные, коврики тёплые, мусора ноль
06.10, 16:37
«Просто не знаю, к кому ещё обратиться»: пожилая апатитчанка с мая просит УК установить перила у подъезда
06.10, 15:34
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина
06.10, 15:04
Муфты-бантики, серьги-капли и сумки-печенья: модный вишлист октября — стильно, недорого, выглядит люксово
06.10, 14:32
«Пришлось убегать с маленьким ребенком»: жителей Апатитов напугала мечущаяся по улицам росомаха