Тройное ДТП в Мурманске спровоцировал телефон в руках

Мурманск 30.08.2019, 01:58 Тройное ДТП в Мурманске спровоцировал телефон в руках


В прошедший четверг сразу три автомобиля столкнулись в столице Кольского Заполярья. Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины девятого вечера. Легковушки «встретились» недалеко от сорок седьмого дома по улице Маклакова.

Как рассказывают очевидцы произошедшего, один из водителей пристально смотрел в телефон в момент аварии. Поэтому даже тормозить не стал. А ведь мог избежать ДТП. На место аварии сразу же приехали не только ГИБДД, но и карета скорой помощи, а также спасатели. Последние оградили место ДТП, обеспечили безопасность и отключили аккумуляторы у автомобилей.

Интересно, что по свидетельствам очевидцев, пассажирка из последнего автомобиля сразу после аварии вышла сильно шатаясь:

«Там из последней машины женщина вылезла еле еле, на ногах не держалась. Не знаю, может пьяная, а может что другое»

В подробностях аварии предстоит разбираться сотрудникам ГИБДД.

Фото: группа "Мурманск ДТП ЧП"

Читайте также

17 мая пройдёт семинар по начальной подготовке спортивных судей по виду спорта «Спортивный туризм»

В Мурманске споют «Песни Победы» 2 мая общим хором

Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Популярное