Тройное ДТП в Мурманске спровоцировал телефон в руках
Мурманск 30.08.2019, 01:58
В прошедший четверг сразу три автомобиля столкнулись в столице Кольского Заполярья. Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины девятого вечера. Легковушки «встретились» недалеко от сорок седьмого дома по улице Маклакова.
Как рассказывают очевидцы произошедшего, один из водителей пристально смотрел в телефон в момент аварии. Поэтому даже тормозить не стал. А ведь мог избежать ДТП. На место аварии сразу же приехали не только ГИБДД, но и карета скорой помощи, а также спасатели. Последние оградили место ДТП, обеспечили безопасность и отключили аккумуляторы у автомобилей.
Интересно, что по свидетельствам очевидцев, пассажирка из последнего автомобиля сразу после аварии вышла сильно шатаясь:
«Там из последней машины женщина вылезла еле еле, на ногах не держалась. Не знаю, может пьяная, а может что другое»
В подробностях аварии предстоит разбираться сотрудникам ГИБДД.
Фото: группа "Мурманск ДТП ЧП"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Шахматный марафон в Мурманске: 80 юных спортсменов разыграли медали в двух дисциплинах
Весна на кончиках веток: в Мурманской области зацвела ива
«Колеса не помещаются»: мурманчане просят заменить узкие пандусы на универсальные
Трехлитровые банки с «травкой» вместо солений: житель Мурманска превратил комнату в наркоплантацию
Кильдинстрой и Лопарская в зоне риска: в Мурманской области готовятся к майскому половодью
«Сюрприз из лунки»: в Мурманской области рыбаки вытащили щуку, облепленную странными червями
Иван Лебедев о работе на посту мэра Мурманска: «Важно, чтобы рядом были единомышленники»
Тротуар скрыт под сугробами: в Хибинском переулке мурманчане делят дорогу с плотным потоком машин
Детская в черной плесени: мурманчане с Инженерной годами не могут добиться ремонта крыши
В Мурманске капитан судна получил срок и штраф в полмиллиона за перебор квоты на пикшу
«Сначала снежок, потом — жижа»: метеорологи предупредили мурманчан о потеплении до +7°
«Ходить тяжело»: в Мурманске у Семеновского озера набережную залило водой, аллеи — в «каше»
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
23.03, 19:11
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы