В Коле мужчина просто так избил местную жительницу

Кола 12.08.2015, 15:57 В Коле мужчина просто так избил местную жительницу


В районное отделение полиции обратилась 43-летняя жительница Колы. Сотрудникам правоохранительных органов она рассказала, что в этот же день, возвращаясь домой, столкнулась в своём подъезде с незнакомым молодым человеком. После непродолжительной словесной перепалки он несколько раз ударил её.

Снятие побоев и следствие

Экспертами были зафиксированы следы рукоприкладства на теле пострадавшей. Синяки и ссадины были сняты надлежащим образом, после чего женщина написала заявление. Полицейские быстро вышли на след злоумышленника и в течение нескольких часов задержали его, доставив в районное отделение. На допросе мужчина сознался, что причин для избиения не было, а совершил он этот низкий поступок исключительно из хулиганских побуждений. На данный момент следствие продолжается, а по факту совершения преступления возбуждено уголовное дело.

Выводы

Наказание за подобное неправомерное деяние составляет максимум 3 месяца ареста. И его сложно назвать строгим. Данный случай доказывает, что среди населения работы по повышению культурного уровня проходят недостаточно доходчиво, и правоохранителям нужно обратить на это своё пристальное внимание.

Читайте также

В Коле напротив собора модернизируют светофор — там появится кнопка для пешеходов

«Так и до беды недалеко»: в Шонгуе из-за нечищеных тротуаров пешеходы передвигаются по проезжей части

В Коле пожарные всю ночь тушили горящее здание — идет разбор завалов для избежания повторного возгорания

«Был покусан ребенок»: стая собак держит в страхе жителей Молочного

В мурмашинской «Русалочке» может открыться арт-резиденция

В Коле на Комсомольской горке потекли ручьи — грунтовые воды выдавливает промерзшая земля

Устроившего стрельбу возле ресторана в Териберке приговорили к полутора годам колонии

«Никому нет дела»: груды снега не вывозят даже с центральной площади — жители Туломы

Ящики, коробки и кеги: на отворотке у Кольского обнаружили большую свалку мусора

Необычная техника против гололедицы: улицы Териберки чистит ледоскалыватель со штырями

Один получил удар в челюсть, другой — отвертку в ногу: в Кольском округе на работе подрались коллеги

В Мурмашах дети с ноября катаются с горки в потемках

Популярное