Лента новостей

В Коле мужчина просто так избил местную жительницу

12.08, 15:57
В Коле мужчина просто так избил местную жительницу


В районное отделение полиции обратилась 43-летняя жительница Колы. Сотрудникам правоохранительных органов она рассказала, что в этот же день, возвращаясь домой, столкнулась в своём подъезде с незнакомым молодым человеком. После непродолжительной словесной перепалки он несколько раз ударил её.

Снятие побоев и следствие

Экспертами были зафиксированы следы рукоприкладства на теле пострадавшей. Синяки и ссадины были сняты надлежащим образом, после чего женщина написала заявление. Полицейские быстро вышли на след злоумышленника и в течение нескольких часов задержали его, доставив в районное отделение. На допросе мужчина сознался, что причин для избиения не было, а совершил он этот низкий поступок исключительно из хулиганских побуждений. На данный момент следствие продолжается, а по факту совершения преступления возбуждено уголовное дело.

Выводы

Наказание за подобное неправомерное деяние составляет максимум 3 месяца ареста. И его сложно назвать строгим. Данный случай доказывает, что среди населения работы по повышению культурного уровня проходят недостаточно доходчиво, и правоохранителям нужно обратить на это своё пристальное внимание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.