Сломал браслет и сбежал фигурант дела о похищении в Мурманске

Мурманск 03.09.2019, 00:00 Сломал браслет и сбежал фигурант дела о похищении в Мурманске


Громкое дело о похищении брата владельца Кольского пивоваренного завода вскоре будет рассматриваться в Кольском районном суде. Однако обвиняемый по делу скрылся из-под надзора. На нем был надет браслет, который мужчина сломал.

Мурманчанину было запрещено совершать определенные действия. Он мог гулять по городу с восьми утра и до восьми вечера. В другое время обвиняемый должен был находиться дома. Однако ночью на пульт тревожной службы поступил сигнал о повреждении браслета у подконтрольного.

Сотруднику УФСИН дверь никто не открыл. Рано утром в квартире нашли только жену обвиняемого. Там же был и сломанный браслет. К слову, мужчине грозит до четырнадцати лет лишения свободы, если суд признает его виновным.

Фото: ekathimerini.com

Читайте также

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Популярное