Угнали и сожгли машину мурманчанке в Кандалакше
Кандалакша 03.09.2019, 19:54

Девятнадцатилетняя девушка из Мурманска решила отправиться в Кандалакшу на своем автомобиле. Северянка припарковала свою «Тойоту» во дворе дома на улице Кировская аллея. Однако там машина сломалась и девушка решила оставить автомобиль в Кандалакше.
Через неделю на прежнем месте северянка «Тойоту» не нашла. Оказалось, что ее угнали. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили ее сгоревшей в лесу. Ущерб составил сто семьдесят тысяч рублей.
Вскоре нашли и главного подозреваемого. Им оказался девятнадцатилетний житель Кандалакши. Парень рассказал, что хотел разобрать на запчасти автомобиль. А чтобы стереть следы преступления, поджог багажник автомобиля, закрыл его и скрылся.
Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статьям «Кража с причинением значительного ущерба» и «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: politeka.net
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кандалакше 19-летний парень угнал ВАЗ у знакомого и пытался сбежать от ДПС
Движение в Зареченск открыто: под Кандалакшей завершили ремонт моста через Толванд
«Собака влетела в дерево»: в Кандалакше подросток на питбайке сбил пса на поводке и скрылся
Смертельное ДТП под Кандалакшей: прокуратура раскрыла новые детали ареста бесправника
В Кандалакше слесарь упал с крыши локомотива ж/д депо и получил тяжелые травмы
Требовал квартиру с ножом: в Кандалакше будут судить пенсионера за нападение на чиновницу
Популярное
06.06, 06:11
Туман или шторм: определим источник вашего стресса за 1 минуту — психологический тест по двум пейзажам
06.06, 00:18
Завтрак, который не поднимет сахар — идеальное утро при диабете 2 типа: советы нутрициолога
05.06, 18:09
Горькая правда: посмотрите на кофейную гущу — увидите осадок, который оставляете при общении
05.06, 18:08
Главное — это качество жизни людей: депутат Ирина Андреева прокомментировала перемены в Заполярье