Следователи проверяют осквернение мемориала детьми в Мурманске

Мурманск 06.09.2019, 01:02 Следователи проверяют осквернение мемориала детьми в Мурманске


По всей России разлетелась новость о том, что группа подростков в столице Кольского Заполярья осквернила мемориал, посвященный памяти участников Великой Отечественной войны. Комплекс расположен в Росляково.

В прошедший четверг стало известно о том, что Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная по данному факту.

Уже ясно, что события произошли на прошедшей неделе, двадцать шестого августа. Теперь следователям предстоит установить личности несовершеннолетних, а также обстоятельства произошедшего. В результате специалисты смогут дать юридическую оценку действиям правонарушителей.

Читайте также

Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом

Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске

«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Популярное