Следователи проверяют осквернение мемориала детьми в Мурманске
Мурманск 06.09.2019, 01:02
По всей России разлетелась новость о том, что группа подростков в столице Кольского Заполярья осквернила мемориал, посвященный памяти участников Великой Отечественной войны. Комплекс расположен в Росляково.
В прошедший четверг стало известно о том, что Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная по данному факту.
Уже ясно, что события произошли на прошедшей неделе, двадцать шестого августа. Теперь следователям предстоит установить личности несовершеннолетних, а также обстоятельства произошедшего. В результате специалисты смогут дать юридическую оценку действиям правонарушителей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области действуют 30 мер поддержки семей: от ипотеки под 2% до подработки в декрете за 54 тысячи
Мурманские врачи спасли моряка с инфарктом, эвакуировав его на вертолете с МАПП «Борисоглебский» в метель
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
Продал машину — получил 67 штрафов: жителя Мурманска приставы заставляли платить не свои долги
Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой
В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей
«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+
На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста
Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд
«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом
Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей
«Плохому танцору вечно что-то мешает»: во дворе на Мира в Мурманске выросли горы мусора
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»