Следователи проверяют осквернение мемориала детьми в Мурманске

Мурманск 06.09.2019, 01:02 Следователи проверяют осквернение мемориала детьми в Мурманске


По всей России разлетелась новость о том, что группа подростков в столице Кольского Заполярья осквернила мемориал, посвященный памяти участников Великой Отечественной войны. Комплекс расположен в Росляково.

В прошедший четверг стало известно о том, что Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная по данному факту.

Уже ясно, что события произошли на прошедшей неделе, двадцать шестого августа. Теперь следователям предстоит установить личности несовершеннолетних, а также обстоятельства произошедшего. В результате специалисты смогут дать юридическую оценку действиям правонарушителей.

Читайте также

«Мусор разлетается по всей округе»: жители Мурманска возмущены антисанитарией у магазина на Якорном

Против мазута и грязи: в рыбном порту Мурманска построят новые локальные очистные системы

«Цветы для Крайнего Севера»: в год юбилея Мурманска на улицах высадят рекордные 175 тысяч растений

«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин

Нарушители в Баренцевом море: ГИМС Мурманской области озвучила первые итоги проверок маломерных судов

«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене

Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны

Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета

Лобовое столкновение на обочине: под Беломорском «Тойоту» из Мурманска протаранил житель Твери на «Фольксвагене»

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

Популярное