Следователи проверяют осквернение мемориала детьми в Мурманске

Мурманск 06.09.2019, 01:02 Следователи проверяют осквернение мемориала детьми в Мурманске


По всей России разлетелась новость о том, что группа подростков в столице Кольского Заполярья осквернила мемориал, посвященный памяти участников Великой Отечественной войны. Комплекс расположен в Росляково.

В прошедший четверг стало известно о том, что Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная по данному факту.

Уже ясно, что события произошли на прошедшей неделе, двадцать шестого августа. Теперь следователям предстоит установить личности несовершеннолетних, а также обстоятельства произошедшего. В результате специалисты смогут дать юридическую оценку действиям правонарушителей.

Читайте также

Почти 468 млн рублей планируют выделить в 2026 году на оказание паллиативной помощи в Мурманской области

В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка

Заполярные спортсмены стали обладателями 10 медалей первенства СЗФО по рукопашному бою

Почти 6 млрд рублей — северянам рассказали, во сколько может обойтись замена «Клавдии Еланской»

В Мурманске «Письмо полярнику» можно отправить через специальный почтовый ящик — он на здании Гидрометцентра

Проект «Арктика и Трансарктический транспортный коридор» объединит пять ключевых направлений

В Мурманской области начавшийся 10 декабря снегопад спустя сутки усилится на севере региона

Эксперты: для реализации инфраструктурных проектов в Арктике необходимо привлечь до 140 трлн рублей

Церемония награждения юнармейцев состоялась в Мурманске в День Героев Отечества

В Мурманске 10 декабря на сутки отключат от отопления и горячей воды 44 дома

В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути

«Деревья вместо столбов»: мурманчан возмутили рекламные щитки, прикрученные проволокой на стволы

Популярное