Пешехода сбили во дворе Мурманска

Мурманск 12.09.2019, 16:19 Пешехода сбили во дворе Мурманска


Сегодня днем в столице Кольского Заполярья произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Все случилось около половины первого рядом с тридцатым домом по улице Свердлова.

Легковушка во дворе дома наехала на пешехода. На место сразу же прибыли сотрудники ГИБДД, скорой медицинской помощи, а также ГУ МЧС России по Мурманской области. Спасатели разведали обстановку, оградили место аварии и помогли транспортировать пострадавшего.

Теперь в подробностях дорожно-транспортного происшествия предстоит разобраться уже правоохранителям. Они опросили свидетелей аварии. Состояние пострадавшего на данный момент неизвестно.

Фото: 1obl.ru

Читайте также

В Мурманске на станции переливания крови острый дефицит первой отрицательной – северян просят помочь

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Мурманские «моржи» очистят берег Семеновского озера от мусора

В Мурманске двоим пострадавшим на производстве подарили новые автомобили

Водителя зажало в салоне авто: в Кольском округе микроавтобус столкнулся с грузовиком

Распознавание кромки льдов и мониторинг растительности в Арктике: разработки мурманчан представили в Красноярске

Популярное