Пешехода сбили во дворе Мурманска

Мурманск 12.09.2019, 16:19 Пешехода сбили во дворе Мурманска


Сегодня днем в столице Кольского Заполярья произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Все случилось около половины первого рядом с тридцатым домом по улице Свердлова.

Легковушка во дворе дома наехала на пешехода. На место сразу же прибыли сотрудники ГИБДД, скорой медицинской помощи, а также ГУ МЧС России по Мурманской области. Спасатели разведали обстановку, оградили место аварии и помогли транспортировать пострадавшего.

Теперь в подробностях дорожно-транспортного происшествия предстоит разобраться уже правоохранителям. Они опросили свидетелей аварии. Состояние пострадавшего на данный момент неизвестно.

Фото: 1obl.ru

Читайте также

Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк

В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера

Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник

Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки

В Мурманске из 85 студентов выберут 7 лучших — они получат стипендии главы города

«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»

Публичные слушания по бюджету Мурманска запланированы на 16 декабря

«Коварная иллюзия его прочности»: в МЧС советуют не доверять снегу на льду — выход на водоемы запрещен

Вырастут цены на сельдь и скумбрию — мурманский эксперт о возможных последствиях санкций Фарер против российских рыбаков

В Мурманскую область нагрянет весенняя оттепель — воздух прогреется до +3°

Снег поднимался на 2 метра вверх: на Шпицбергене синоптик сняла на камеру танцующий поземок

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Мурманске увеличилось — подробности аварии

Популярное