Водитель убил лося под Оленегорском
Оленегорск 25.09.2019, 16:53

Страшная авария произошла сегодня рано утром на трассе «Кола» под Оленегорском. Около восьми часов на дороге встретились «Форд» и лось.
Как рассказывает водитель, дикий зверь внезапно выскочил на дорогу. Водитель легкового автомобиля пытался уйти от столкновения, объехав животное, но это ему не удалось. К счастью, сам северянин не пострадал.
Лось же уковылял обратно в лес. Однако спустя некоторое время другие водители нашли среди деревьев его труп. Вероятно, в результате аварии он получил травмы не совместимые с жизнью.
Фото: r16.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Кружка в голову и нож в спину: в Оленегорске пьяное застолье закончилось кровавой дракой
Северная природа и местные символы: в Оленегорске ищут лучшие идеи для создания нового мурала
В Оленегорске рыбаков просят осмотреть берега Куреньги в надежде найти пропавшую пенсионерку
Погром на набережной: в Оленегорске семьи подростков заплатят более 500 тысяч за разбитое ограждение
Оленегорцы собрали 1,5 тонны крышечек на масштабном экомарафоне
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
Популярное
22.06, 21:53
«Личная утрата сливается с общей»: мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны
22.06, 18:11
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону