В Коле иномарка сбила ребёнка
Кола 17.08.2015, 16:41
Согласно информации, полученной с записи видеорегистратора, происшествие имело место 11 августа 2015 года во второй половине дня. На видео изображено, как иномарка чёрного цвета сбивает на одном из перекрёстков Колы маленького ребёнка, после чего водитель пытается оказать пострадавшей первую помощь.
Уточнения
Данный материал появился на сайте Федерального агентства происшествий без каких-либо комментариев. Известно, что данный перекрёсток не регулируется светофорами, а содержит лишь «зебру». Предположительно, маленькая девочка (7 лет) пыталась быстро перебежать дорогу вместе со своей собакой, однако неверно оценила свои возможности. Водитель же не успел вовремя среагировать и затормозить, в результате чего произошло столкновение.
Последствия
В результате удара девочку отбросило в сторону, а водитель тут же выбежал из авто для оказания помощи. По данным полиции пострадавшую госпитализировали с серьёзными повреждениями, медики комментариев пока не дают. По факту ДТП проводятся проверочные мероприятия. Кто виноват в этой ситуации, будет установлено соответствующими органами.
Читайте также
В Коле искать пропавшую при айс-флоатинге туристку мешает парение залива из-за мороза
154 человека, более 13 тонн пластика: за год волонтёры полностью очистили 9 пляжей близ Териберки
В реке Туломе спасатели ищут унесенную течением при айс-флоатинге женщину — возбуждено уголовное дело
Из Териберки в другие регионы незаконно вывозили крабов – раскрыта браконьерская схема
В Териберку на каникулах станет проще добраться, если позволит погода – введены дополнительные автобусы до 19 января
Рейсовые автобусы по закрытой «серебрянке» планируют сопровождать дорожники
Дорогу в Териберку и Туманный закрыли из-за непогоды — выход автобусов пока переносится
«Люди не танки!»: в Мурмашах на тротуаре пешеходы пробираются через двухметровый сугроб
В Мурманске обсудили перспективы развития исторической базы партизан на острове в Верхнетуломском водохранилище
«Благодарность за важные знания и жизненные советы»: в Коле студенты испекли пироги для полицейских
Ice Woman в Териберке: знаменитый парапловец Шолпана Зиганшина покажет мастерство в Баренцевом море
На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
05.01, 13:33
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
03.01, 11:07
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
03.01, 18:47
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
01.01, 09:03
Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей