Лента новостей

В тройку самых безопасных вошел Торговый порт Мурманска

26.09, 15:59
В тройку самых безопасных вошел Торговый порт Мурманска


Мурманский морской торговый порт стал лауреатом национальной премии «Транспортная безопасность России – 2019». Она была учреждена Ассоциацией «Транспортная безопасность» и Фондом «Транспортная безопасность». Поддержали премию также Министерство транспорта России и Комитет по транспорту Государственной Думы Федерального Собрания России.

АО «ММТП» вошел в тройку лидеров в номинации «Лучший субъект транспортной инфраструктуры или, перевозчик морского или речного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности».

Главная задача премии – поощрить достижения, передовые методы и решения в области обеспечения транспортной безопасности. Кроме того, специалисты оценивают достижения предприятий и организаций, руководителей и специалистов транспортной отрасли, органов государственной власти, которые способствуют развитию и укреплению транспортной безопасности в нашей стране.

Как поделился директор по логистике АО «СУЭК» Денис Илатовский, порты АО «СУЭК» добросовестно и ответственно относятся к вопросам транспортной безопасности. На их производственных площадках внедряется комплекс наилучших из доступных технологий. Все это положительно сказывается как на качество экологической обстановки, так и транспортной безопасности.

К слову, церемония награждения победителей пройдет в рамках Научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика» в Москве 14 ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.