Разбил губы полицейскому голый житель Никеля

Печенга 01.10.2019, 00:01 Разбил губы полицейскому голый житель Никеля


Странная история произошла в июле этого года. В Никеле прямо на улице местные жители увидели голого и пьяного мужчину. Он прогуливался вдоль домов в одних трусах. На место сразу же вызвали наряд полиции.

Правоохранители предложили нарушителю общественного порядка предложили пройти в отдел полиции. Это мужчине очень не понравилось. Поэтому он ударил кулаком по лицу одному из полицейских. В результате последнему были разбиты губы.

После чего в отношении дебошира возбудили уголовное дело уже по статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением должностных обязанностей». Суд его признал виновным. Наказанием для никельчанина станет штраф, размер которого составил двадцать пять тысяч рублей.

Фото: informationng.com

Читайте также

В Никеле открывают новый хоккейный корт с тёплыми раздевалками

«Двор — не лоток»: в Никеле жалуются на владельцев собак, оставляющих «следы» у домов и на детских площадках

В домах Печенгского округа с проблемами в отоплении заменят неисправные батареи

В Никеле сотруднице маркетплейса воровать товары помогал сын

«По снегу на коньках»: в Полярном дети катаются по засыпанному катку — соцсети

Мастер-классы, романтические ужины и турпоход: семьи со стажем в Никеле в этом году ждет досуговая программа

В Никеле с Нового года не работает корпус детсада — дошкольников перевели в «голые» группы другого здания

С одной стороны — забор, с другой — гора снега: дорога к Клубу ветеранов в Никеле превратилась в квест

В Печенгском округе страховая отсудила у виновника залития квартиры деньги за ущерб

В Лиинахамари блогер обнаружил «загадочные» пещеры — это вызвало насмешки у экспертов

В Печенге разрушается мемориал погибшим советским воинам — за инициативу по восстановлению идет голосование

Тренировки на корте под угрозой: родители юных хоккеистов в Заполярном сообщили о поломке заливочной машины

Популярное