Разбил губы полицейскому голый житель Никеля
Печенга 01.10.2019, 00:01
Странная история произошла в июле этого года. В Никеле прямо на улице местные жители увидели голого и пьяного мужчину. Он прогуливался вдоль домов в одних трусах. На место сразу же вызвали наряд полиции.
Правоохранители предложили нарушителю общественного порядка предложили пройти в отдел полиции. Это мужчине очень не понравилось. Поэтому он ударил кулаком по лицу одному из полицейских. В результате последнему были разбиты губы.
После чего в отношении дебошира возбудили уголовное дело уже по статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением должностных обязанностей». Суд его признал виновным. Наказанием для никельчанина станет штраф, размер которого составил двадцать пять тысяч рублей.
Фото: informationng.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Чистый город и сытые хвосты: в Заполярном 19 апреля соберут пластик и корм для приюта
«В темноте можно провалиться»: на Печенгской в Никеле рядом с люком зияет дыра в земле
«Изысканная симметрия»: в Никеле разбитую дорогу в Заречье сравнили с лунными кратерами
В Никеле починят опасную подпорку пятиэтажной трубы дома, которая держалась на лавке
«Основание трубы подпёрто лавочкой»: в Никеле у пятиэтажки разваливается вентиляционная шахта
Раз в сто лет: в школе Печенги вопреки северным холодам расцвёл легендарный «столетник»
Герой России и капсула времени: в Заполярном открывают «Дорогу в космос»
В Заполярном прокуратура заставила завод завершить ремонт лифтов
«Море оживает»: у берегов полуострова Рыбачий заметили огромные стаи дельфинов и китов
«То разрисуют стены, то выдавят окна»: в Печенгском округе вандалы массово громят новые остановочные павильоны
Сделали ремонт — забыли мусор: в гарнизоне 19 км под Печенгой разгребают свалку за подрядчиками
Книжный город появится в библиотеке школы Никеля
Популярное
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
16.04, 08:02
«Задрала нашего йорика»: в Ленинском округе Мурманска агрессивная собака нападает на домашних питомцев
16.04, 11:09
«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах