Молодёжный совет – новый проект Оленегорска
Оленегорск 18.08.2015, 10:40

Данный проект стал идеей главы администратора города Олега Самарского. По его мнению, такой шаг значительно сблизит власть имущих с теми, кто, подчас, гораздо острее видит нынешние проблемы, а именно с молодёжью. Тандем молодых и перспективных людей с городскими властями должен принести свои плоды.
Цели
Молодёжный совет будет состоять из инициативных молодых людей, которые не только могут обозначить имеющиеся проблемные зоны, но и имеют собственное видение путей ликвидации этих зон. Олег Григорьевич считает, что будущее должны выстраивать те, для кого оно строится, поэтому молодёжь должна принимать непосредственное участие в общественной, политической, культурной и спортивной жизни города.
Условия
В конкурсе смогут принимать участие молодые люди возрастом от 16 до 30 лет, постоянно проживающие в Оленегорске. Главными критериями является заявка и конкретный проект, касающийся актуальных проблем города и их решения. Только эффективные предложения и планы действия будут рассматриваться на конкурсе, который продлится до 30 сентября. Заявки принимаются в здании городской администрации, а победителями станет от 9 до 15 человек, которые и войдут в молодёжный комитет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Под Оленегорском заблудился в лесу 79-летний пенсионер
В Оленегорске вандал разбил стеклянное ограждение и попал на крупные деньги
«Перекрыт ручей бревнами»: под Оленегорском завалили водоем ради ЛЭП
В Оленегорске пропавшую 73-летнюю пенсионерку нашли мертвой в лесу у трассы
Проверили крышу завода и комбинат: Росреестр обследует геодезические пункты в Мурманской области
Играли прямо в доме: в Оленегорске двух женщин будут судить за организацию казино
Популярное
06.08, 14:42
Ловкость, скорость, точность: в мурманской школе № 20 провели спортивный праздник в преддверии Дня физкультурника
06.08, 13:46
Била ножом в шею: жительница Мончегорска получила 7 лет колонии за убийство знакомого в новогодние праздники