Лента новостей

Татьяна Кусайко поздравила мурманчан с Днем города

04.10, 11:26
Татьяна Кусайко поздравила мурманчан с Днем города


Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Мурманской области в Совете Федерации Татьяна Кусайко поздравила жителей столицы Кольского Заполярья с Днем города.

«Это праздник, объединяющий всех горожан, независимо от возраста и национальности, вероисповедания и профессии, всех, кто родился в Мурманске и кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.
Сегодня Мурманск – это динамично развивающийся современный город, крупнейший незамерзающий морской порт, водные ресурсы, рыбная промышленность, северные морские ворота России, начало Северного морского пути, туризм и неповторимая северная красота. Это наша славная история - несломленные военный и трудовой фронт, это город-герой!», - уверена Татьяна Кусайко.


При этом сенатор от Мурманской области считает, что главное богатство Мурманска - это его жители, искренне любящие свой город, отдающие свои силы, трудолюбие, талант и знания ради его процветания. В связи с этим главная задача власти и общества - сделать жизнь мурманчан максимально привлекательной и комфортной. 

«От всей души желаю столице Заполярья процветания, неувядающей молодости, благоприятной демографической и социальной ситуации, а всем жителям – крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наш любимый Мурманск, всегда остается прекрасным городом, в котором хочется жить, учиться, работать, воспитывать детей и отдыхать!», - поздравляет Татьяна Кусайко.

Фото: council.gov.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.