Наврала полицейским про кражу бывшим мужем в Заполярном

Мурманск 07.10.2019, 12:49 Наврала полицейским про кражу бывшим мужем в Заполярном


Вероятно, жительница Заполярного таила злобу на своего бывшего мужа. В результате у нее созрел коварный план его «наказать». Женщина пошла к сотрудникам правоохранительных органов и рассказала, что мужчина украл у нее украшения на сто семьдесят тысяч рублей.

При этом полицейские предупредили сорокачетырехлетнюю женщину о даче ложных показаний. При проверке оказалось, что мужчина ничего не крал. Тогда северянка призналась, что у нее сложились с экс-супругом неприязненные отношения. Таким образом женщина хотела ему отомстить.

Теперь уже в отношении нее возбуждено уголовное ело по статье «Заведомо ложный донос». Жительнице Заполярного грозит до двух лет лишения свободы. А пока она находится под подпиской о невыезде.

Фото: m.1777.ru

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное