Наврала полицейским про кражу бывшим мужем в Заполярном
Мурманск 07.10.2019, 12:49

Вероятно, жительница Заполярного таила злобу на своего бывшего мужа. В результате у нее созрел коварный план его «наказать». Женщина пошла к сотрудникам правоохранительных органов и рассказала, что мужчина украл у нее украшения на сто семьдесят тысяч рублей.
При этом полицейские предупредили сорокачетырехлетнюю женщину о даче ложных показаний. При проверке оказалось, что мужчина ничего не крал. Тогда северянка призналась, что у нее сложились с экс-супругом неприязненные отношения. Таким образом женщина хотела ему отомстить.
Теперь уже в отношении нее возбуждено уголовное ело по статье «Заведомо ложный донос». Жительнице Заполярного грозит до двух лет лишения свободы. А пока она находится под подпиской о невыезде.
Фото: m.1777.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
В Мурманске правоохранители скрутили 35-летнюю дебоширку в банке на Первомайке
«Третий год пишу заявления»: вода из межпанельных швов льет прямо в квартиру мурманчанки на Книповича
«Пенсионеры еле спускаются»: крыльцо деревянного дома на Фрунзе в Мурманске развалилось и заросло сорняками
«Играть становится небезопасно»: на футбольном поле на улице Маклакова в Мурманске не включают фонари
Популярное
20.08, 08:02
Попалась в МФЦ: жительницу Сафоново осудили за подделку пропуска в закрытый Североморск
20.08, 07:58
Ужин обойдется в 150 рублей: картофельные котлеты с идеальной корочкой — хитрости приготовления
19.08, 19:06
«Улица станет ещё наряднее»: на Рябиновой аллее в Североморске в начале сентября высадят новые деревья
19.08, 18:11
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг