Наврала полицейским про кражу бывшим мужем в Заполярном
Мурманск 07.10.2019, 12:49

Вероятно, жительница Заполярного таила злобу на своего бывшего мужа. В результате у нее созрел коварный план его «наказать». Женщина пошла к сотрудникам правоохранительных органов и рассказала, что мужчина украл у нее украшения на сто семьдесят тысяч рублей.
При этом полицейские предупредили сорокачетырехлетнюю женщину о даче ложных показаний. При проверке оказалось, что мужчина ничего не крал. Тогда северянка призналась, что у нее сложились с экс-супругом неприязненные отношения. Таким образом женщина хотела ему отомстить.
Теперь уже в отношении нее возбуждено уголовное ело по статье «Заведомо ложный донос». Жительнице Заполярного грозит до двух лет лишения свободы. А пока она находится под подпиской о невыезде.
Фото: m.1777.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Парк, качели и три хора: раскрыты подробности строительства кафедрального собора в Мурманске
Распродавал колбасу прохожим: в Мурманске вор обчищал прилавки магазинов в час пик
«Лицезреть баки придется нам»: мурманчане просят перенести мусорную площадку от окон дома
«Зачем ему бутафорский гриб?»: мурманчане ищут укравшего элемент праздничного декора
Борщевик Сосновского и недотрога желёзконосная: в Кольском Заполярье утвердят черный список опасных растений
В Мурманске раскроют тайны «Захара» — эксперты готовят исследование раритетного ЗИС-150
Популярное
08.10, 15:34
Парк, качели и три хора: раскрыты подробности строительства кафедрального собора в Мурманске
08.10, 15:04
Не хлебный мякиш и не сало: вот что добавляю в фарш для сочности — котлеты как в ресторане
08.10, 14:38
Избушка на курьих ножках и развивающий стенд: в Мончегорске строят «Сказочную деревню» для особенных детей
08.10, 13:37
«Лицезреть баки придется нам»: мурманчане просят перенести мусорную площадку от окон дома
08.10, 13:01
Кошка прощается с хозяином навсегда: как увидеть эти знаки, если умеете слушать питомца