Наврала полицейским про кражу бывшим мужем в Заполярном

Мурманск 07.10.2019, 12:49 Наврала полицейским про кражу бывшим мужем в Заполярном


Вероятно, жительница Заполярного таила злобу на своего бывшего мужа. В результате у нее созрел коварный план его «наказать». Женщина пошла к сотрудникам правоохранительных органов и рассказала, что мужчина украл у нее украшения на сто семьдесят тысяч рублей.

При этом полицейские предупредили сорокачетырехлетнюю женщину о даче ложных показаний. При проверке оказалось, что мужчина ничего не крал. Тогда северянка призналась, что у нее сложились с экс-супругом неприязненные отношения. Таким образом женщина хотела ему отомстить.

Теперь уже в отношении нее возбуждено уголовное ело по статье «Заведомо ложный донос». Жительнице Заполярного грозит до двух лет лишения свободы. А пока она находится под подпиской о невыезде.

Фото: m.1777.ru

Читайте также

Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель

«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии

Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем

Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками

«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан

«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»

Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива

Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут

Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков

Валерий Ярёменко будущим артистам: «Я хочу пожелать только одного — не пытаться стать на кого-то похожим»

Морозы до -30° и туман: синоптики дали прогноз для Мурманской области на ближайшие дни

Мурманчане о травмпункте: «Самое неудобное место — с травмой ноги не добраться»

Популярное