Министра наказала прокуратура Мурманской области
Мурманск 08.10.2019, 13:24

Министр имущественных отношений Мурманской области был привлечен к административной ответственности по статье «Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан».
Житель Мурманской области обратился с жалобой на действия учреждения, которое подчиняется Министерству имущественных отношений. При этом северянину вовремя не ответили на документ.
Поэтому прокуратура региона внесла представление в Министерство имущественных отношений. Оно было рассмотрено, а нарушения устранены. При этом виновника привлекли к дисциплинарной ответственности. Самого министра наказали штрафом.
Фото: all-designstroy.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы
«А почему не с пяти лет?»: правила регистрации на «Кросс нации» расстроили родителей юных мурманчан
В баре Мурманска пьяная девушка разбила стакан о голову 76-летнего пенсионера
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей