Министра наказала прокуратура Мурманской области
Мурманск 08.10.2019, 13:24

Министр имущественных отношений Мурманской области был привлечен к административной ответственности по статье «Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан».
Житель Мурманской области обратился с жалобой на действия учреждения, которое подчиняется Министерству имущественных отношений. При этом северянину вовремя не ответили на документ.
Поэтому прокуратура региона внесла представление в Министерство имущественных отношений. Оно было рассмотрено, а нарушения устранены. При этом виновника привлекли к дисциплинарной ответственности. Самого министра наказали штрафом.
Фото: all-designstroy.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманскую область ботнический циклон несет ливни и штормовой ветер
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов
От преемственности до STEM-технологий: как живёт Губернаторский лицей в Мурманске спустя год после открытия
После срыва сроков и смены подрядчика: в Мурманске назвали даты финала ремонта на Павлова и Радищева
«Сделаем обязательно»: в Мурманске одну из расселенных «деревяшек» превратят в музей
«Свозят строительный мусор и даже пищевые отходы от кафе»: в Мурманске двор превратили в нелегальную свалку
Популярное
16.09, 23:54
Спасает в форс-мажоры — 5 трюков с фольгой, о которых вы не догадывались: поможет не только в готовке
16.09, 18:26
Готовим смородину к следующему лету — 2 ложки подкормки решают все: заставим кусты лопаться от ягод
16.09, 18:15
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов