Нового «Студента года» ищут в Мурманске
Мурманск 08.10.2019, 22:37

Стартовал прием заявок на городской конкурс «Студент года» текущего учебного года. Участниками могут стать студенты, которым еще нет двадцати пяти лет. ПРи этом они обязательно должны обучаться на очной форме в Мурманске.
Участники пройдут ряд испытаний с ноября этого года по май следующего. Это будут и спортивные состязания, и творческие. Помимо этого предстоит общественно-полезная деятельность и проверка успехов в учебе.
В результате определятся три победителя. Они в следующем учебном году будут получать именные стипендии главы муниципального образования город Мурманск. К сожалению, не могут участвовать студенты выпускных курсов, а также те, кто имеет академическую задолженность или имеет звание «Лучший(ая) студент(ка)» за прошедшие годы.
Заявку можно подать до пятого ноября. Все подробности в официальной группе «ВКонтакте» и по телефонам:
45-35-57 – отдел по делам молодежи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска;
45-43-37 – Молодежный центр гражданских инициатив «Объединение молодежных центров».
Фото: askmoyra.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области северяне массово переезжают в пригороды и строят дома без кирпича
Олений трюфель и чайки-хищники: на мурманской «Снежинке» раскрыли неожиданные тайны обитателей экотропы
Картины из смолы и блокноты из замши: в Мурманске открылась уникальная выставка «Фактура Севера»
Фестиваль национальных культур и огромный флаг России: программа празднования 4 ноября в Мурманске
Поругать начальника за деньги: в Мурманске оценили абсурдную ретро-рекламу конторы для снятия стресса
Пышное тесто, яблоки и густой джем: в Мурманске к 4 ноября испекли пирог по семейному рецепту
Популярное
04.11, 15:07
«Стены рушатся, штукатурка отходит вместе с краской»: в Апатитах ремонт в подъезде дома рухнул за год
04.11, 13:03
Санузлы в панельках: 5 реальных примеров, как уместить всё на 3 метрах — место экономится, выглядит как в отеле
04.11, 12:11
«Уха с ягодами и рыбники из налима»: в посёлке Ёнский северян познакомили с секретами саамской кухни
04.11, 11:14
Олений трюфель и чайки-хищники: на мурманской «Снежинке» раскрыли неожиданные тайны обитателей экотропы
04.11, 10:07
«Настоящие маленькие граждане»: в Полярном дошколята вышли на субботник и растрогали местных жителей