Нового «Студента года» ищут в Мурманске

Мурманск 08.10.2019, 22:37 Нового «Студента года» ищут в Мурманске


Стартовал прием заявок на городской конкурс «Студент года» текущего учебного года. Участниками могут стать студенты, которым еще нет двадцати пяти лет. ПРи этом они обязательно должны обучаться на очной форме в Мурманске.

Участники пройдут ряд испытаний с ноября этого года по май следующего. Это будут и спортивные состязания, и творческие. Помимо этого предстоит общественно-полезная деятельность и проверка успехов в учебе.

В результате определятся три победителя. Они в следующем учебном году будут получать именные стипендии главы муниципального образования город Мурманск. К сожалению, не могут участвовать студенты выпускных курсов, а также те, кто имеет академическую задолженность или имеет звание «Лучший(ая) студент(ка)» за прошедшие годы.

Заявку можно подать до пятого ноября. Все подробности в официальной группе «ВКонтакте» и по телефонам:

45-35-57 – отдел по делам молодежи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска;

45-43-37 – Молодежный центр гражданских инициатив «Объединение молодежных центров».

Фото: askmoyra.com

Читайте также

«Лунный ландшафт» и гниющий автохлам: жители Привокзальной в Мурманске жалуются на разруху во дворах

В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика

Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны

«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова

Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин

«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело

«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите

Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов

От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»

«Апрельская сковородка»: Мурманск побил абсолютный рекорд тепла для первой половины месяца

«Лично пробили колесо»: мурманчане повреждают машины в глубоких ямах на участке Радищева — Павлова

В Мурманске из-за сломанной трубы подвал дома затопило нечистотами

Популярное