Нового «Студента года» ищут в Мурманске
Мурманск 08.10.2019, 22:37
Стартовал прием заявок на городской конкурс «Студент года» текущего учебного года. Участниками могут стать студенты, которым еще нет двадцати пяти лет. ПРи этом они обязательно должны обучаться на очной форме в Мурманске.
Участники пройдут ряд испытаний с ноября этого года по май следующего. Это будут и спортивные состязания, и творческие. Помимо этого предстоит общественно-полезная деятельность и проверка успехов в учебе.
В результате определятся три победителя. Они в следующем учебном году будут получать именные стипендии главы муниципального образования город Мурманск. К сожалению, не могут участвовать студенты выпускных курсов, а также те, кто имеет академическую задолженность или имеет звание «Лучший(ая) студент(ка)» за прошедшие годы.
Заявку можно подать до пятого ноября. Все подробности в официальной группе «ВКонтакте» и по телефонам:
45-35-57 – отдел по делам молодежи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска;
45-43-37 – Молодежный центр гражданских инициатив «Объединение молодежных центров».
Фото: askmoyra.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей
Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу
В Мурманске дорожный знак не устоял перед напором трактора
Мурманские ветеринары подвели итоги «кошачьего» дня: 68 питомцев избавили от гормональных бурь
Плаваем до лифта: в мурманской девятиэтажке на Ломоносова изобрели «оригинальный» способ уборки подъезда
Как не стоять часами в ожидании ДПС: мурманчанам объяснили нюансы оформления Европротокола
Семь пострадавших и шесть разбитых машин: трассу «Кола» за сутки сковали два массовых ДТП
«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо
Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон
Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде
Популярное
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
02.03, 09:03
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей
28.02, 17:31
След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики