Собак спасали из машины всем Мурманском

Мурманск 11.10.2019, 22:01 Собак спасали из машины всем Мурманском


Настоящее ЧП произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Около трех часов дня в социальной сети появилось сообщение о том, что в фургоне, который припаркован во дворе тринадцатого дома по улице Старостина, уже сутки сидят собаки.

Очевидцы утверждали, что хаски в наморднике, без воды и еды. Была и соседка, которая видела, что собаки буквально погибают. Подавляющее большинство сразу же высказалось за то, чтобы разбить окна автомобиля и вытащить оттуда животных.

Позже неизвестные все же разбили окна. Собаки оказались в приюте. Однако уже к вечеру появилась информация, что хаски даже не ночевали в машине. Что буквально за полчаса до появления сообщения хозяин выгуливал их. Причем делал это регулярно, не менее трех раз в день.

На данный момент не понятно, чем закончится эта история. Есть информация, что хозяин хочет подать заявление о порче имущества и краже.

Фото: Василий Βоронин

Читайте также

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

В Мурманске на базе школ и детских садов пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи ребенку

Очки вернула, но будет суд: 74-летней мурманчанке за кражу из магазина брендовой вещи грозит уголовная статья

«Ледяная, как в проруби»: жители пятиэтажки в Мурманске с начала декабря остаются без горячей воды

Экономисты и управленцы не котируются: в вузах Мурманской области сократят число платных мест обучения

В мурманском порту стартовала перевалка калийных удобрений — в 2026 году планируют перегрузить до 1,5 млн тонн

«Подари детям счастье»: оставить подарки для юных мурманчан можно в 9 молодежных центрах

Популярное