Собак спасали из машины всем Мурманском

Мурманск 11.10.2019, 22:01 Собак спасали из машины всем Мурманском


Настоящее ЧП произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Около трех часов дня в социальной сети появилось сообщение о том, что в фургоне, который припаркован во дворе тринадцатого дома по улице Старостина, уже сутки сидят собаки.

Очевидцы утверждали, что хаски в наморднике, без воды и еды. Была и соседка, которая видела, что собаки буквально погибают. Подавляющее большинство сразу же высказалось за то, чтобы разбить окна автомобиля и вытащить оттуда животных.

Позже неизвестные все же разбили окна. Собаки оказались в приюте. Однако уже к вечеру появилась информация, что хаски даже не ночевали в машине. Что буквально за полчаса до появления сообщения хозяин выгуливал их. Причем делал это регулярно, не менее трех раз в день.

На данный момент не понятно, чем закончится эта история. Есть информация, что хозяин хочет подать заявление о порче имущества и краже.

Фото: Василий Βоронин

Читайте также

«Наполовину дорогу заузили и знаков не выставили»: мурманчане о ремонте тротуаров на Гагарина

Летнее тепло и дожди: синоптики о погоде в Мурманске на Первомай

Житель Зверосовхоза похитил вагончик с мурманской стройплощадки и продал соседу

Вместо дискошара — СИЗО: в Мурманске пьяный парень приставал к гостям бара и отбивался от правоохранителей

Игорь Морарь: Мурманская молодежь — мощная команда, способная менять мир

Ледяное купание по правилам: в Мурманске турбизнес учили спасать людей при айс-флоатинге

154 дня испытаний ради победы: в Мурманске выбрали лучшего студента года

В Мурманске прохожий стащил дорогой смартфон из кабины грузовика

«Скорая не прошла»: в Мурманске автоледи заблокировала машиной арку на Аскольдовцев

В Мурманске отреставрировали мемориальную доску Героя Советского Союза Магомета Гаджиева

В Мурманске пенсионер на «Ладе» не пропустил «Лексус» и попал в больницу

Чугунный «подарок»: в Мурманске жильцы дома подкинули дворнику непосильную ношу

Популярное