Лента новостей

Убийцу мужчины из подъезда нашли за сутки в Апатитах

15.10, 14:26
Убийцу мужчины из подъезда нашли за сутки в Апатитах


Жуткие случай произошел вчера, четырнадцатого октября, в Апатитах. Жительница дома на улице Кирова нашла в подъезде труп неизвестного мужчины. На место сразу же прибыла следственно-оперативная группа. Сложность была в том, что погибший не проживал в этом доме.

Однако следователям удалось распутать клубок этого преступления. Оказалось, что главный подозреваемый - житель этого же подъезда. Накануне он со своей возлюбленной выпивал. Пара пригласила в гости подругу девушки. Спустя какое-то время северянка позвала своего бывшего парня.

Когда алкоголя было слишком много, хозяин квартиры начал убеждать парня оставить в покое бывшую девушку, мотивировав это тем, что у нее уже другой. Тогда между мужчинами завязалась драка.

Злоумышленник принялся избивать бедолагу кулаками по голове и лицу. От травм северянин скончался на месте. Тогда хозяин квартиры просто выволок труп в подъезд и оставил его там. Следы крови он попытался замыть.

Однако все это было обнаружено следователями. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый во всем признался. Сейчас он заключен под стражу. Апатитчанину грозит провести ближайшие пятнадцать лет в местах не столь отдаленных. По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.