Проект набережной решили изменить в Мончегорске

Мончегорск 15.10.2019, 15:07 Проект набережной решили изменить в Мончегорске

Продолжается работа над проектом по благоустройству первой части Ленинградской набережной. На этот раз в администрации города встретились лидеры общественных организаций, представители Кольской ГМК, представители структурных подразделений администрации города, ресурсоснабжающих организаций и ГИБДД.

Все присутствующие заранее получили проектную документацию. ПОэтому у них была возможность подумать над проектом, внести предложения. В результате все дополнения в ходе встречи были приняты.

Вместе с тем, общая концепция набережной не изменилась. Благоустройство стартует уже в мае грядущего года. Сначала рабочие смонтируют береговые конструкции.

Читайте также

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году

Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя

В Мончегорске участникам «СредиЗимья» выдадут брендированные шапки и варежки

В Мончегорске за травмы школьницы на хоккейном корте на 100 тыс. руб. оштрафовали замдиректора спортшколы

«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег

Вентиляция не работает, в раздевалках +15: в Мончегорске просят наладить инженерные системы в футбольном манеже

В Мончегорске вынуждены ждать междугородних автобусов под снегом и дождем, чтобы купить билеты у водителя

Ёлки, наряды и аксессуары: благотворительная организация в Мончегорске объявила сбор вещей к Новому году

Мошенники оформили на мончегорца 6 кредитов под большие проценты

В Мончегорске удивились городским автобусам, проезжающим мимо остановок

«Мог приземлиться на чью-то голову горшок с цветком»: в Мончегорске кидали вещи из окна дома

Популярное