Проект набережной решили изменить в Мончегорске
Мончегорск 15.10.2019, 15:07

Продолжается работа над проектом по благоустройству первой части Ленинградской набережной. На этот раз в администрации города встретились лидеры общественных организаций, представители Кольской ГМК, представители структурных подразделений администрации города, ресурсоснабжающих организаций и ГИБДД.
Все присутствующие заранее получили проектную документацию. ПОэтому у них была возможность подумать над проектом, внести предложения. В результате все дополнения в ходе встречи были приняты.
Вместе с тем, общая концепция набережной не изменилась. Благоустройство стартует уже в мае грядущего года. Сначала рабочие смонтируют береговые конструкции.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманские волонтеры перетаскали 50 кубометров бруса для экотропы в заповеднике «Пасвик»
В Мончегорске мужчина разбил голову соседке детским столиком
«Потаённая радуга»: в Мончегорске открылась выставка «камней-светлячков»
«Сделали то, что ещё вчера было сложным»: особенные дети из интерната в Мончегорске впервые преодолели «зебру»
Масс-старт и красивые пейзажи: жителей Заполярья ждёт двухдневный фестиваль северной ходьбы
«Скорая весной не проедет»: в Мончегорске засняли «ужасающий двор»
Популярное
06.10, 07:12
Громоздкие холодильники уходят в прошлое: 5 удобных систем, которые экономят место и разгружают кухню
06.10, 03:09
Салат «Чёрный жемчуг» на Новый год — нежный, аппетитный и нарядный: Огненная Коза точно оценит, гости ахают
05.10, 23:08
Окунаю кусочки сельди в кляр — рыбка по-норвежски готова: воздушная корочка, гости просят рецепт
05.10, 20:44
В Мурманске подвели итоги конкурса «Учитель города — 2026» и наградили лучших педагогов
05.10, 19:05
После урожая — максимально необходимо: 200 г на грядку в октябре — к весне почва превращается в чернозём
05.10, 17:03
«Игры из фильмов ужасов»: в Оленегорске пристыдили подростков, устроивших погром на детской площадке