Лента новостей

Кандалакшу посетила Марина Ковтун

21.08, 16:01
Кандалакшу посетила Марина Ковтун


Сегодня, 21 августа, с рабочим визитом в Кандалакшу прибыла губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Целью поездки стал мониторинг ситуации, касающейся будущего отопительного сезона, а так же посещения стратегически важных объектов промышленности района для проведения контрольного осмотра.

Работа в штатном режиме

Первым делом губернатор нанесла визит на местный алюминиевый завод, на котором осмотрела рабочие помещения, цеха и оборудование, пообщалась с руководством предприятия и выслушала их планы на будущий сезон. Сразу после этого состоялось выездное совещание с участием главы администрации Кандалакши и представителями коммунальных и управляющих компаний Кандалакши. На нём обсуждались вопросы подготовки города к отопительному сезону 2015-2016, в ходе чего Ковтун была удовлетворена услышанным и увиденным. Подготовка идёт по плану, отклонений от графика нет.

Проблемная сторона

И, всё же, некоторые проблемы есть. Решать их необходимо срочно. Например, в Белом море, Зеленоборске и Зареченске до сих пор не началась процедура обновления теплотрасс и оборудования для энергоснабжения, поэтому есть серьёзный риск перебоев с отоплением и электроэнергией в названных выше населённых пунктах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.