Самолет из Анталии улетел вместо Мурманска в Рованиеми
Мурманск 23.10.2019, 00:29

Настоящее ЧП произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Вернее, в небе над Мурманском. Дело в том, что самолет, который направлялся сюда из Анталии улетел в Рованиеми.
Как стало известно, борт вынужден был сесть в половину одиннадцатого вечера в Финляндии. В Мурманске самолет не смог бы приземлиться из-за заснеженной полосы, которую не почистили вовремя.
На данный момент планируется, что рейс прибудет в Мурманск только около часа ночи. Сообщается, что сейчас взлетно-посадочная полоса готова принять воздушное судно.
Фото: zwalls.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске приставы заставили УК отремонтировать дом под угрозой «уголовки»
В Заполярье завели 220 дел на владельцев собак за самовыгул и укусы
В Мурманской области прокуратура поймала на нарушениях четыре крупные рыбные фермы
Сотня мурманчан на большом экране: фильм-путешествие о Кольском полуострове выходит в прокат
Эскизы присылали со всей России: Мурманск выбрал проект памятной доски Ивану Папанину
«При сильном порыве может оторваться»: на улице Саши Ковалева в Мурманске разболтался кровельный лист на крыше
Популярное
07.10, 19:08
«Зимой в маршрутках холодно»: пассажиры отреагировали на отмену автобусов Снежногорск — Мурманск
07.10, 19:05
Не наполеон и не медовик: на столе «Неженка» — простой пирог с кремом и домашним уютом, гости не верят в простоту
07.10, 16:59
Фарш да варёное яйцо: готовим «Берлинские биточки» — вкуснота на семейный ужин, дети просят добавку
07.10, 16:36
«Можно его выловить и выпустить в лес?»: в Полярных Зорях жители рассказали о замеченном у домов волке
07.10, 15:33
«Хорошо, что никто не пострадал»: в Никеле обрушилась отделка недавно отремонтированного здания