Самолет из Анталии улетел вместо Мурманска в Рованиеми

Мурманск 23.10.2019, 00:29 Самолет из Анталии улетел вместо Мурманска в Рованиеми


Настоящее ЧП произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Вернее, в небе над Мурманском. Дело в том, что самолет, который направлялся сюда из Анталии улетел в Рованиеми.

Как стало известно, борт вынужден был сесть в половину одиннадцатого вечера в Финляндии. В Мурманске самолет не смог бы приземлиться из-за заснеженной полосы, которую не почистили вовремя.

На данный момент планируется, что рейс прибудет в Мурманск только около часа ночи. Сообщается, что сейчас взлетно-посадочная полоса готова принять воздушное судно.

Фото: zwalls.ru

Читайте также

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Популярное