В Мончегорске пройдёт благотворительная акция
Мончегорск 21.08.2015, 20:50
«Соберём детей в школу» - так организаторы назвали своё мероприятие. Из заголовка становится ясно, какова и его главная цель. Впереди учебный год, а это значит, что детям необходимо приобрести различные школьные принадлежности, форму, обувь и рюкзаки. К сожалению, далеко не каждый ребёнок Мончегорска имеет достаточное финансовое обеспечение, поэтому нуждающимся вызвались помочь небезразличные люди.
Организаторы
Инициаторами проекта стала местная благотворительная организация для многодетных и неполных семей «Радуга», а так же централизованная библиотечная система города. Вместе два этих учреждения будут курировать процесс сбора помощи для необеспеченных деток. Приём вещей для школы будет осуществляться на территории Центральной районной библиотеки по адресу: проспект Металлургов, 27.
Что необходимо
От жителей города и гостей будут приниматься: спортивная обувь, письменные принадлежности, тетради и блокноты, спортивная одежда, ранцы, мешки для сменной обуви, школьная форма. Каждый из предметов должен быть в хорошем состоянии. Справки и дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-921-156-59-44 (Наталья Николаевна) и 8-902-139-53-54 (Ольга Александровна).
Читайте также

В Мончегорске капитально обновили 1076 метров трубопроводов к отопительному сезону

В Мончегорске продолжается ямочный ремонт — свыше 6 тысяч кв. м дорог уже обновлено

Походы на драккарах, гадания на рунах и много музыки: что ждёт гостей фестиваля «Имандра» в Мончегорске

Самоотверженные и вдохновляющие: супруги Коротаевские хотят построить храм Петра и Февронии в Кандалакше

В Мончегорске трое в лодке, не считая собаки, устроили незаконную тусовку в экскурсионной лодке

«Изменения радуют жителей»: в Мончегорске продолжают благоустраивать парк Бровцева

Плитка, отделка и художественная работа: в Мончегорске продолжается ремонт школы № 5

В собор Мончегорска доставят чудотворную мироточивую икону Божией Матери «Умягчение злых сердец»

«Хозяин, красавец»: оленя с огромными рогами сфотографировали в Мурманской области

Под Мончегорском в ручье обнаружен редкий для региона хвостатый зубастый зверь

В Мончегорском районе медведь зажигательно метил территорию

На мончегорском острове Любви неизвестные разобрали настил экотр
Популярное
17.08, 17:04
Куда в Мурманске прошлого столетия подевалась скульптура малышей с треской - расскажут музейщики
19.08, 19:08
В Мурманске сотрудник склада украл посылку стоимостью 255 тыс.руб - внутри лежало золото
15.08, 08:33
«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»
16.08, 14:02
Сведения об опасных зеленых «пришельцах» в Заполярье ученые собирают с помощью Телеграм-бота
18.08, 18:08
В Мурманской области сотрудники ГАИ останавливают такси и автобусы — проверяют машины и водителей
19.08, 14:06
В мурманской «Благодельне» пенсионеров накормят за 200 руб. - социальная столовая возобновила работу