Лента новостей

Михаил Федотов с рабочим визитом посетит Мурманскую область

24.08, 15:30
Михаил Федотов с рабочим визитом посетит Мурманскую область


Как стало известно, в скором времени состоится рабочая поездка Советника Президента Российской Федерации, правозащитника и общественного деятеля Михаила Федотова в Мурманскую область. В частности, он посетит ЗАТО Видяево и Североморск, а так же сам областной центр.

Цели

Основной задачей визита является мониторинг ситуации с отношениями между обычными жителями области и властями, военными, правоохранителями. Столь масштабная задумка не могла бы пройти и без солидного состава комиссии, которую созвал Федотов. В неё вошли видные деятели из различных крупных общественных организаций, таких как «Солдатские матери Петербурга», «Мир семьи», Российский Красный Крест» и т.д. Присоединилась к комиссии и известный общественный деятель Елизавета Глинка, имеющая популярность под псевдонимом Доктор Лиза.

Комментарии официальных лиц

Анатолий Векшин, заместитель губернатора Мурманской области рассказал, что такое мероприятие должно послужить толчком к ещё больше му развитию нашего края в плане развития демократии и человеческих отношений. Он сказал, что проведённые общественные встречи и собрания помогут лучше понять имеющиеся проблемы и в короткие сроки найти пути их решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.