Расписание автобусов Мурманск-Аэропорт изменилось

Мурманск 01.11.2019, 07:30  Расписание автобусов Мурманск-Аэропорт изменилось

Изменения вступили в силу с сегодняшнего дня. Скорректировано расписание ночных рейсов сто шестого маршрута, который следует из Мурманска в аэропорт и обратно.

Отправление ночного рейса № 106 – от мурманского железнодорожного вокзала. Первый автобус поедет ровно в полночь. Далее – в два часа ночи, в три, четыре и пять утра.

А из аэропорта пассажиров увезут на сто шестом в час ночи. Следующий рейс в 2.45. Остальные два – в четыре и пять утра.

Фото: severlife.ru

Читайте также

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%

Не более 30 тысяч рублей: в Заполярье инвалиды раз в год могут получить компенсацию стоимости проезда к месту лечения

Популярное