В Апатитах пройдёт крупная ярмарка
Апатиты-Кировск 26.08.2015, 13:30

Ежегодное мероприятие под названием «Урожай» - событие, которого ждут все горожане, потому что здесь будут представлены самые разнообразные товары, от продуктов питания, до творений народных умельцев, от обуви, до одежды и аксессуаров. А главное, что цены здесь всегда ниже рыночных.
Программа
Ярмарка стартует 29 августа в 11:00 возле городского Дворца культуры. В это время откроются торговые палатки с продукцией агропромышленных предприятий. Апатитчане смогут купить мясо, рыбу, птицу, яйца, полуфабрикаты и многое другое. Здесь же плоды своего труда представят и местные фермеры – свежие фрукты и овощи, ягоды и зелень. Из развлечений для взрослых и детей будут работать открытые кафе, аттракционы, конкурсы и весёлые игры.
Праздник картошки
Организаторы продумали мероприятие до мелочей и решили порадовать его гостей интересным конкурсом. Все желающие будут соревноваться в кулинарии, где главным ингредиентом будет обычный картофель. Чьё блюдо вкуснее, тот и победил. Но и для необычного картофеля тоже найдётся место. Конкурс на самый интересный корнеплод (по форме, размеру) проведут во второй половине дня. Кстати, этот праздник души и тела продлится целых 2 дня – 29 и 30 августа, так что не пропустите.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке
«3 км заброшки?»: северяне просят привести в порядок дорогу в поселке Хибины
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка