В Апатитах пройдёт крупная ярмарка

Апатиты-Кировск 26.08.2015, 13:30 В Апатитах пройдёт крупная ярмарка

Ежегодное мероприятие под названием «Урожай» - событие, которого ждут все горожане, потому что здесь будут представлены самые разнообразные товары, от продуктов питания, до творений народных умельцев, от обуви, до одежды и аксессуаров. А главное, что цены здесь всегда ниже рыночных.

Программа

Ярмарка стартует 29 августа в 11:00 возле городского Дворца культуры. В это время откроются торговые палатки с продукцией агропромышленных предприятий. Апатитчане смогут купить мясо, рыбу, птицу, яйца, полуфабрикаты и многое другое. Здесь же плоды своего труда представят и местные фермеры – свежие фрукты и овощи, ягоды и зелень. Из развлечений для взрослых и детей будут работать открытые кафе, аттракционы, конкурсы и весёлые игры.

Праздник картошки

Организаторы продумали мероприятие до мелочей и решили порадовать его гостей интересным конкурсом. Все желающие будут соревноваться в кулинарии, где главным ингредиентом будет обычный картофель. Чьё блюдо вкуснее, тот и победил. Но и для необычного картофеля тоже найдётся место. Конкурс на самый интересный корнеплод (по форме, размеру) проведут во второй половине дня. Кстати, этот праздник души и тела продлится целых 2 дня – 29 и 30 августа, так что не пропустите.

Читайте также

Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев

Первые туристы и современное «паломничество»: северянам расскажут о развитии туризма в Хибинах

Жители Апатитов наблюдали над городом техногенное облако – соцсети

«При ударе издает чесночный запах: в музее Кировска похвастались новым экспонатом-минералом

В Кировске водитель сбил собаку и скрылся – нарушителя ищут

Кировские молодожены удивили гостей свадьбой в стиле русских народных сказаний

Приехал кататься на сноуборде, а провёл урок по баскетболу: известный тренер Василий Прокофьев дал мастер-класс в Апатитах

Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера новый приятель забрал иномарку

Ушла в «отпуск»: в Кировске на «БигВуде» закрыли одну из трасс

В Кировске пьяный водитель пытался сбить инспектора ГАИ

«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса

Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него

Популярное