В Апатитах пройдёт крупная ярмарка

Апатиты-Кировск 26.08.2015, 13:30 В Апатитах пройдёт крупная ярмарка

Ежегодное мероприятие под названием «Урожай» - событие, которого ждут все горожане, потому что здесь будут представлены самые разнообразные товары, от продуктов питания, до творений народных умельцев, от обуви, до одежды и аксессуаров. А главное, что цены здесь всегда ниже рыночных.

Программа

Ярмарка стартует 29 августа в 11:00 возле городского Дворца культуры. В это время откроются торговые палатки с продукцией агропромышленных предприятий. Апатитчане смогут купить мясо, рыбу, птицу, яйца, полуфабрикаты и многое другое. Здесь же плоды своего труда представят и местные фермеры – свежие фрукты и овощи, ягоды и зелень. Из развлечений для взрослых и детей будут работать открытые кафе, аттракционы, конкурсы и весёлые игры.

Праздник картошки

Организаторы продумали мероприятие до мелочей и решили порадовать его гостей интересным конкурсом. Все желающие будут соревноваться в кулинарии, где главным ингредиентом будет обычный картофель. Чьё блюдо вкуснее, тот и победил. Но и для необычного картофеля тоже найдётся место. Конкурс на самый интересный корнеплод (по форме, размеру) проведут во второй половине дня. Кстати, этот праздник души и тела продлится целых 2 дня – 29 и 30 августа, так что не пропустите.

Читайте также

«Ленин с витилиго»: Жители Апатитов возмущены состоянием мемориалов перед 9 Мая

Полтора метра красоты: в Апатитах выставят гигантские яйца и выберут лучшего художника фестиваля «Пасхальная радость»

В Кировске мужчина выбросил собаку с 4-го этажа в качестве «профилактики»

«В красивейшем месте царит разруха»: жители Апатитов просят спасти Академический каток

В Кировске сын пойдет под суд за нападение на 59-летнюю мать

«Пять лет обращений и ничего!»: в Кировске дом на улице 50 лет Октября заливает канализацией

«Навели уюта»: в «Снежной деревне» под Кировском обновили залы свежим снегом

«Спрыгивал и упал на коленки»: в Кировске школьники катались, зацепившись за автобус

Кинотеатр с вёдрами в холле: в Кировске свежий ремонт «Большевика» не выдержал первую весну

Грязевое месиво вместо «василёчков»: на Пушкина в Апатитах чужаки из дома напротив уничтожают газон

В Кировске лыжный сезон продлится до конца апреля

Лабораторные секреты и первая зарплата: в Апатитах 19 школьников вышли на работу в заполярный ВИР

Популярное