Лента новостей

В Апатитах пройдёт крупная ярмарка

26.08, 13:30
В Апатитах пройдёт крупная ярмарка

Ежегодное мероприятие под названием «Урожай» - событие, которого ждут все горожане, потому что здесь будут представлены самые разнообразные товары, от продуктов питания, до творений народных умельцев, от обуви, до одежды и аксессуаров. А главное, что цены здесь всегда ниже рыночных.

Программа

Ярмарка стартует 29 августа в 11:00 возле городского Дворца культуры. В это время откроются торговые палатки с продукцией агропромышленных предприятий. Апатитчане смогут купить мясо, рыбу, птицу, яйца, полуфабрикаты и многое другое. Здесь же плоды своего труда представят и местные фермеры – свежие фрукты и овощи, ягоды и зелень. Из развлечений для взрослых и детей будут работать открытые кафе, аттракционы, конкурсы и весёлые игры.

Праздник картошки

Организаторы продумали мероприятие до мелочей и решили порадовать его гостей интересным конкурсом. Все желающие будут соревноваться в кулинарии, где главным ингредиентом будет обычный картофель. Чьё блюдо вкуснее, тот и победил. Но и для необычного картофеля тоже найдётся место. Конкурс на самый интересный корнеплод (по форме, размеру) проведут во второй половине дня. Кстати, этот праздник души и тела продлится целых 2 дня – 29 и 30 августа, так что не пропустите.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.