В Апатитах пройдёт крупная ярмарка
Апатиты-Кировск 26.08.2015, 13:30
Ежегодное мероприятие под названием «Урожай» - событие, которого ждут все горожане, потому что здесь будут представлены самые разнообразные товары, от продуктов питания, до творений народных умельцев, от обуви, до одежды и аксессуаров. А главное, что цены здесь всегда ниже рыночных.
Программа
Ярмарка стартует 29 августа в 11:00 возле городского Дворца культуры. В это время откроются торговые палатки с продукцией агропромышленных предприятий. Апатитчане смогут купить мясо, рыбу, птицу, яйца, полуфабрикаты и многое другое. Здесь же плоды своего труда представят и местные фермеры – свежие фрукты и овощи, ягоды и зелень. Из развлечений для взрослых и детей будут работать открытые кафе, аттракционы, конкурсы и весёлые игры.
Праздник картошки
Организаторы продумали мероприятие до мелочей и решили порадовать его гостей интересным конкурсом. Все желающие будут соревноваться в кулинарии, где главным ингредиентом будет обычный картофель. Чьё блюдо вкуснее, тот и победил. Но и для необычного картофеля тоже найдётся место. Конкурс на самый интересный корнеплод (по форме, размеру) проведут во второй половине дня. Кстати, этот праздник души и тела продлится целых 2 дня – 29 и 30 августа, так что не пропустите.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Коровкину ферму» покажут в Кировске 25 апреля
Рецидив за рулем: житель Кировска заплатит 55 тысяч рублей за поездку без прав
«На снегоступах — вверх, на штанах — вниз»: туристы в Хибинах нашли необычный способ спуститься с хребта Поачвумчорр
«Няньки для пятачков»: овечка Долли и козлята помогают растить поросят спасенной на трассе свинки Эмми
Деньги на экспертизу взяли, а ремонта нет: жильцы дома в Апатитах годами не могут выйти на свои балконы
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге
Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок
Вечные джунгли: в Кировске представили растения из латуни и камней со Шпицбергена
Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела
Зеленая энергия для ПАБСИ: как река Вудъяврйок могла питать Ботанический сад
«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
24.04, 12:02
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
24.04, 08:03
Ремонт авто в обмен на свободу: врио начальника исправительного центра в Оленегорске арестован за взятку
24.04, 13:07
«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега