В Имандре нашли труп
Апатиты и Кировск 26.08.2015, 18:30

Позавчера днём в ходе поисковой спасательной операции на озере Имандра сотрудниками правоохранительных органов было найдено тело мужчины. По предварительным данным причиной смерти является утопление. Тело отправлено на медицинскую экспертизу и освидетельствование.
Начало истории
Страшному происшествию предшествовал ряд других событий. В ночь с 23 на 24 августа два рыбака отправились на лодке на озеро с целью незаконной ловли рыбы. Находясь в нетрезвом состоянии, они не смогли удержать равновесие, в результате чего лодка перевернулась. Мужчины решили добраться до берега вплавь, однако удалось это только одному из них.
Комментарии
Второй пострадавший всё же сумел выбраться на берег, после чего был допрошен правоохранителями и рассказал данную историю. Поиски тела утопленника продолжались до середины дня 24 августа и увенчались успехом. Сейчас проводятся доследственные мероприятия и судмедэкспертиза, в ходе которой будет установлена подлинная причина смерти неудачливого браконьера. По её результатам отделением МВД в Апатитах Мурманской области будет вынесено процессуальное решение.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Спасибо за воспоминания»: кировский музей растрогал горожан фотографиями школ
«Надо повторить хотя бы фасад»: жители Кировска раскритиковали проект новостройки в центре города
В Кировске клумбы украсили девятью сортами капусты, которая не боится морозов
Житель Апатитов отобрал у сожительницы кухонный нож и ударил её им в бедро
«Лес дремучий подождёт!»: бронзовым медведям у библиотеки в Апатитах посвятили стихи
В Кировске суд оставил без изменений приговор банде «спортиков», которые избивали людей по заказу наркоторговцев
Популярное
06.09, 16:01
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
06.09, 14:08
«Бьёт мордой и делает фальшивые укусы»: в заповеднике объяснили странное поведение заполярных гадюк осенью
06.09, 14:02
Помидоры-«армянчики»: 5 нескучных заготовок на зиму с горчичной заливкой и пряным соусом