Евгений Никора захотел стать сити-менеджером Мурманска

Мурманск 14.11.2019, 22:45 Евгений Никора захотел стать сити-менеджером Мурманска


Ранее «Новости Мурманской области» уже сообщали о том, что в Мурманске стартовал конкурс на замещение должности главы администрации города Мурманска. Сегодня стало известно о том, что документы подал заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора.

Интересно, что кандидатуру Евгения Никоры предложил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Сам кандидат считает, что у него есть хозяйственный опыт, а также опыт в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства и формирования городской среды.

«Я хотел бы видеть Мурманск не только самым большим городом за полярным кругом, но и самым комфортным», - признается Евгений Никора. Напомним, уже завтра закончится прием документов на конкурс. В состав комиссии вошли десять человек - именно им предстоит сделать выбор сити-менеджера, который они озвучат уже двадцать пятого ноября.

Фото: ИА "Nord-news"

Читайте также

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

Популярное