Самолет в Мурманск снова опоздает
Мурманск 20.11.2019, 11:38

Очередная задержка рейса в мурманском аэропорту. На этот раз самолет компании «Аэрофлот» из Москвы прибудет не вовремя. Согласно расписанию, борт SU 1320 должен был прибыть в столицу Кольского Заполярья в десять минут первого дня.
Однако на данный момент прибытие воздушного судно перенесено на час. Таким образом, самолет должен прибыть в девять минут второго. Соотвественно с опозданием вылетит и обратный рейс из Мурманска в Москву.
Изначально было запланировано, что СУ 1321 вылетит из Мурманска в час дня. Однако теперь время перенесено на два часа дня. При этом другие рейсы выполняются по расписанию.
Фото: aviawp.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске