Самолет в Мурманск снова опоздает

Мурманск 20.11.2019, 11:38 Самолет в Мурманск снова опоздает


Очередная задержка рейса в мурманском аэропорту. На этот раз самолет компании «Аэрофлот» из Москвы прибудет не вовремя. Согласно расписанию, борт SU 1320 должен был прибыть в столицу Кольского Заполярья в десять минут первого дня.

Однако на данный момент прибытие воздушного судно перенесено на час. Таким образом, самолет должен прибыть в девять минут второго. Соотвественно с опозданием вылетит и обратный рейс из Мурманска в Москву.

Изначально было запланировано, что СУ 1321 вылетит из Мурманска в час дня. Однако теперь время перенесено на два часа дня. При этом другие рейсы выполняются по расписанию.

Фото: aviawp.ru

Читайте также

Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»

Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Популярное