Шторм с Баренцева моря принесет в Мурманск похолодание

Мурманск 29.11.2019, 22:27 Шторм с Баренцева моря принесет в Мурманск похолодание


Завтра утром на северо-западе Баренцева моря ожидается штормовой ветер. Его скорость будет достигать тридцати трех метров в секунду, а высота волны составит около девяти метров. При этом ветер будет северо-восточным. Такая погода в этом районе продлится вплоть до полудня воскресенья.

В Мурманске же температура воздуха завтра будет держаться в районе пяти градусов со знаком минус. При прояснениях возможно похолодание до двенадцати градусов мороза. Утром и днем синоптики прогнозируют сильную гололедицу.

Как сообщают специалисты, ближайшие пару дней погоду в Мурманской области определит циклон с центром на юго-западе Баренцева моря. Поэтому в регионе местами пройдет снег, а начиная с воскресенья температура воздуха будет постепенно понижаться.

Фото: bing.com

Читайте также

Звезда «Ландышей» Денис Степанов о Мурманске: «Я влюбился в этот город, честно скажу»

Предупреждение от синоптиков: на север Мурманской области обрушится сильный ветер

В Мурманске в подъездах двух домов жильцы испортили покрытие стен сразу после ремонта

В Мурманске рецидивист угнал служебную машину дорожников — наряд ДПС поймал преступника на Р-21 «Кола»

Музыкальный десант в Карелии: мурманчане взяли награды «Серебряных звуков» среди 300 участников

Арест квартиры в Мурманске заставил должницу выплатить 3 миллиона рублей

В Мурманске мужчина удивил прохожих прогулкой по улицам с загадочным питомцем на плече

В Баренцевом море мурманскому экипажу судна в сети попался лупоглазый лещ

15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах

В Мурманске задержан налетчик, ударивший мужчину трубой и угнавший его авто

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

Популярное