Ребенок кинулся под колеса в Кандалакше
Кандалакша 04.12.2019, 01:11

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в прошедший вторник в Кандалакше. Около четырех часов вечера на улице Первомайская ребенок переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В этот момент по дороге ехала легковушка.
Как сообщают очевидцы произошедшего, мальчик неожиданно решил побежать. В результате практически налетел на автомобиль. Что заставило его побежать - неизвестно. Для водителя это тоже было большим «сюрпризом». Скорее всего, мальчик просто хотел перебежать дорогу перед транспортным средством.
На данный момент не известно, сильно ли пострадал ребенок. На место сразу же прибыли сотрудники скорой медицинской помощи, а также правоохранители. Им и предстоит разобраться в ситуации.
Фото: сообщество "Кандалакша онлайн"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Оставили горы хлама: в Кандалакше после ремонта заблокировали основную пешеходную тропку на Данилова
В дыру из сломанных досок видно реку: аварийный мост заблокировал путь в поселок под Кандалакшей
Ракушки против водорослей: как в Кандалакше орнитологи отличают гнезда чаек
Не пропустил внедорожник: под Кандалакшей в столкновении машин погибла 28-летняя пассажирка
Под Кандалакшей пенсионерка отсудила у управляшки 600 тысяч за удар головой о дверь
Чайки заняли все «квартиры»: в Кандалакше у причала вырос птичий микрорайон
Популярное
01.06, 18:08
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы