В Мончегорске между двумя пенсионерами произошла поножовщина
Мончегорск 31.08.2015, 16:30
Сообщение о том, что в районную больницу поступил мужчина 1962 года рождения с множественными ножевыми ранениями грудной клетки, поступило в районное отделение полиции Мончегорска. Сотрудники правоохранительных органов моментально отреагировали на сигнал, и следственная группа выехала на место происшествия.
Подробности
Мужчина был госпитализирован из комнаты общежития, где проживал. Свидетели рассказали, что накануне между ним и приятелем произошёл конфликт, переросший в драку. Благодаря показаниям очевидцев личность подозреваемого была установлена. Им оказался 60-летний мончегорец. Проживающий в том же здании. Сотрудники провели ряд проверочных и оперативно-розыскных мероприятий для задержания преступника.
Признание
После того, как злоумышленник был доставлен в райотдел, он признался в содеянном и осветил детали произошедшего. По его словам, конфликт на почве личной неприязни назревал уже давно, и в этот день достиг своего пика. Мужчины сначала разговаривали на повышенных тонах, а затем агрессор схватил нож и нанёс им несколько ударов в область груди и живота. К слову, преступник уже не раз привлекался к уголовной ответственности за преступления против личности, угрозу убийством, кражи и грабежи. Его ожидает до 8 лет лишения свободы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Очень нужны сварщики и плотники»: мончегорский приют для животных просит о помощи
Исторический вид и подсветка: в парке Мончегорска парадной лестнице сохранят прежний облик
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
До 15 лет тюрьмы: в Мончегорске будут судить мужа за избиение жены до смерти
«Вместо реставрации ее снесли»: жители Мончегорска забили тревогу из-за уничтожения исторической лестницы
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
«Платим за обслуживание, а бегаем с тазиками»: жильцы дома в Мончегорске пять лет страдают от текущей кровли
В Мончегорске таксисты недовольны пьяными выходками пассажирок
«Для кого поставили, если они закрыты?»: жителей Мончегорска возмутили запертые уличные туалеты
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
«Обмывал отъезд жены»: в Мончегорске пьяный водитель ушел в опасный занос возле художественной школы
Сети, канистры и горы бутылок: берега под Мончегорском утонули в мусоре после зимы
Популярное
17.05, 16:10
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
18.05, 09:34
«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов
18.05, 11:08
Обречены на гибель? В Александровске на заброшенном предприятии нашли пятерых испуганных щенков
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
20.05, 12:06
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
18.05, 13:39
«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах
19.05, 13:08
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
18.05, 12:43
В Баренцевом море мурманские рыбаки вытащили из пучины гигантского палтуса весом 134 кг