Лента новостей

В Мончегорске между двумя пенсионерами произошла поножовщина

31.08, 16:30
В Мончегорске между двумя пенсионерами произошла поножовщина

Сообщение о том, что в районную больницу поступил мужчина 1962 года рождения с множественными ножевыми ранениями грудной клетки, поступило в районное отделение полиции Мончегорска. Сотрудники правоохранительных органов моментально отреагировали на сигнал, и следственная группа выехала на место происшествия.

Подробности

Мужчина был госпитализирован из комнаты общежития, где проживал. Свидетели рассказали, что накануне между ним и приятелем произошёл конфликт, переросший в драку. Благодаря показаниям очевидцев личность подозреваемого была установлена. Им оказался 60-летний мончегорец. Проживающий в том же здании. Сотрудники провели ряд проверочных и оперативно-розыскных мероприятий для задержания преступника.

Признание

После того, как злоумышленник был доставлен в райотдел, он признался в содеянном и осветил детали произошедшего. По его словам, конфликт на почве личной неприязни назревал уже давно, и в этот день достиг своего пика. Мужчины сначала разговаривали на повышенных тонах, а затем агрессор схватил нож и нанёс им несколько ударов в область груди и живота. К слову, преступник уже не раз привлекался к уголовной ответственности за преступления против личности, угрозу убийством, кражи и грабежи. Его ожидает до 8 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.