Волейбольная школа отметила юбилей в Мурманске
Мурманск 12.12.2019, 22:24

Юбилей отмечали сегодня воспитанники и педагогический коллектив детско-юношеской спортивной школы № 2 по волейболу в столице Кольского Заполярья. На праздник пришел заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев.
Как отметил Михаил Белошеев, волейбол учит ребят работать в команде, преодолевать трудности и побеждать. Он пожелал ребятам и впредь блистать в командах мастеров, а преподавателям гордиться успехами своих воспитанников.
Напомним, ДЮСШ № 2 по волейболу является старейшей спортивной школой Мурманска. Школа смогла выпустить в жизнь десять мастеров спорта, более двадцати кандидатов в мастера спорта. Сборные команды спортшколы - неоднократные призеры первенства России, чемпионы Мурманской области среди школьников, призеры Кубка и Чемпионата Мурманской области и города Мурманска среди мужских и женских команд, победители различных региональных турниров.
Сейчас здесь учатся триста пятьдесят юных мурманчан, двести из которых имеют спортивные награды.Педагогический процесс обеспечивают двенадцать квалифицированных тренеров-преподавателей, среди них шесть выпускников разных лет.
Фото: Администрация города Мурманска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Клумбы, вазоны и вертикальное озеленение: в Мурманске высадили 138 тыс. цветов
Оказал сопротивление: мурманчанин поел в ресторане на 6 тысяч и отказался платить
За сёрфинг на арктических волнах будут ставить штамп в «Паспорт Полярника»
Какая рыба славит Заполярье и что такое 7 футов под килем: для мурманских школьников провели морской баттл
В Мурманске энергетика осудили за гибель рабочего от удара током
Поездка «на пару минут» стоила 5 тысяч: на парковке мурманской поликлиники поймали нарушителя с ребёнком
Популярное
14.07, 23:57
Не только скорость: за какими нарушениями теперь следят камеры — помощь ГАИ не понадобится
14.07, 18:10
«Давайте ценить детский труд!»: в Кандалакше горы мусора после шашлыков на побережье убирают подростки