Волейбольная школа отметила юбилей в Мурманске

Мурманск 12.12.2019, 22:24 Волейбольная школа отметила юбилей в Мурманске


Юбилей отмечали сегодня воспитанники и педагогический коллектив детско-юношеской спортивной школы № 2 по волейболу в столице Кольского Заполярья. На праздник пришел заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев.

Как отметил Михаил Белошеев, волейбол учит ребят работать в команде, преодолевать трудности и побеждать. Он пожелал ребятам и впредь блистать в командах мастеров, а преподавателям гордиться успехами своих воспитанников.

Напомним, ДЮСШ № 2 по волейболу является старейшей спортивной школой Мурманска. Школа смогла выпустить в жизнь десять мастеров спорта, более двадцати кандидатов в мастера спорта. Сборные команды спортшколы - неоднократные призеры первенства России, чемпионы Мурманской области среди школьников, призеры Кубка и Чемпионата Мурманской области и города Мурманска среди мужских и женских команд, победители различных региональных турниров.

Сейчас здесь учатся триста пятьдесят юных мурманчан, двести из которых имеют спортивные награды.Педагогический процесс обеспечивают двенадцать квалифицированных тренеров-преподавателей, среди них шесть выпускников разных лет.

Фото: Администрация города Мурманска

Читайте также

Не КПП и не секретный пост: мурманчанам раскрыли тайну «серой папки», давшей имя спорткомплексу «Снежинка»

ПМПК — не приговор: в Мурманске логопеды и дефектологи объяснят родителям, как пройти медкомиссию без стресса

Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково

Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея

Борьба с капризами и «шпаргалка» для родителей: мурманчан научат растить лидеров на бесплатном тренинге

«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах

Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году

«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей

Популярное