Волейбольная школа отметила юбилей в Мурманске
Мурманск 12.12.2019, 22:24
Юбилей отмечали сегодня воспитанники и педагогический коллектив детско-юношеской спортивной школы № 2 по волейболу в столице Кольского Заполярья. На праздник пришел заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев.
Как отметил Михаил Белошеев, волейбол учит ребят работать в команде, преодолевать трудности и побеждать. Он пожелал ребятам и впредь блистать в командах мастеров, а преподавателям гордиться успехами своих воспитанников.
Напомним, ДЮСШ № 2 по волейболу является старейшей спортивной школой Мурманска. Школа смогла выпустить в жизнь десять мастеров спорта, более двадцати кандидатов в мастера спорта. Сборные команды спортшколы - неоднократные призеры первенства России, чемпионы Мурманской области среди школьников, призеры Кубка и Чемпионата Мурманской области и города Мурманска среди мужских и женских команд, победители различных региональных турниров.
Сейчас здесь учатся триста пятьдесят юных мурманчан, двести из которых имеют спортивные награды.Педагогический процесс обеспечивают двенадцать квалифицированных тренеров-преподавателей, среди них шесть выпускников разных лет.
Фото: Администрация города Мурманска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»
В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах
Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов
От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года
«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом
Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины
Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями
«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026
В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
30.01, 14:04
В подъезде мурманского дома завелся тигр
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
03.02, 12:28
«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея
30.01, 19:14
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр