Военный сбил женщину на «зебре» в Североморске

Мурманск 15.12.2019, 03:04 Военный сбил женщину на «зебре» в Североморске


Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло вчера в Североморске. Как сообщают очевидцы, у «Дружбы» в столице Северного флота военный сбил на пешеходном пешеходе женщину.

По рассказам свидетелей, северянка была одета в темную одежду без светоотражающих элементов. Поэтому лейтенант, который был за рулем автомобиля, слишком поздно ее заметил. На место сразу же прибыла бригада скорой медицинской помощи.



Сообщается, что женщина жива. У нее перелом правой ноги, сильное рассечение брови. Есть подозрение на то, что сломана и рука. Пострадавшая была госпитализирована. В деле разбираются сотрудники ГИБДД.

Фото: pinterest.co.uk

Читайте также

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть

Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»

«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска

В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

Популярное