Лента новостей

Лыжня зовет в Мурманск

20.12, 16:14
Лыжня зовет в Мурманск
«Лыжня зовет» - традиционный массовый конкурс снова стартует в Мурманске в начале января. Открытие – шестого числа в полдень. Конкурс – сорок девятый по счету.

Проводится «Лыжня зовет» на спорткомплексе «Снежинка». Трасса находится рядом с «ленинградкой», на двенадцатом километре автоподъезда к городу в районе Иванова ручья.

Главная задача спортсменов – пройти наибольшее количество километров на лыжах. Участники должны оформить дневник учета пройденных километров. В нем будет фиксироваться каждый выход на трассу. Записи в дневнике нужно подтвердить талонами, которые спортсмены могут получить у дежурных на контрольных пунктах.

Конкурс проводится по 12 апреля по средам, субботам, воскресеньям и праздничным дням. Бесплатный автобус по маршруту № 31 будет ходить в соответствии с расписанием.

По конкурсным дням до спорткомплекса «Снежинка» автобус отправится от улицы Радищева с остановкой на автозаправочной станции на улице Рогозерской. Далее без остановок до КП-2 спорткомплекса «Снежинка» и в обратном направлении.

Фото: vk.com/lizhnyazovetmur

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.