Лента новостей

День рождения Апатитов

02.09, 14:00
День рождения Апатитов

В свой 49 День рождения город Апатиты Мурманской области планирует подарить всем жителям массу удовольствия и приятных моментов. Судить об этом можно по тщательно подобранной и профессионально организованной программе, которая заинтересует, как взрослых, так и самых маленьких горожан.

Экстрим и другие «приятности»

Начинать праздновать День города аптитчане планируют уже в 10 утра 5 сентября. Программа стартует с интересных и зрелищных соревнований по пейнтболу, где несколько команд попробуют свои силы в различных форматах, от десматча до взятия флага. Бои будут проводиться на стадионе гимназии №1. Затем администрация города и общественные организации поздравят первоклашек со вступлением в новую жизнь. Далее каждый желающий сможет посетить выставку-ярмарку, на которой народные умельцы и предприятия представят свою продукцию в самых разных направлениях.

Остаток дня

Но на этом праздник не заканчивается. Вас ожидают конкурсы бардовской песни, первая игра сезона в открытом первенстве по хоккею, праздничный марафон, танцы под открытым небом и многое другое. Для детей предусмотрены различные аттракционы и угощения сладостями, а их родители смогут посидеть в летних кафе и насладиться ароматом вкусного кофе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.