Лиса попрошайничает в районе Териберки
Мурманск 23.12.2019, 16:50

Фотографию и видео лисицы опубликовали северяне в одной из социальных сетей. Как пишет автор публикации: «По дороге в Териберку. Остановились на перекур, а тут она - сидит и смотрит голодными глазами. Покормили, чем было».
Судя по тому, как лиса смело подходит к человеку, по-видимому, пушистая красавица не впервые просит еду у проезжих автомобилистов. Как утверждают некоторые водители, лиса в этом месте обитает уже не первый год и многие ее подкармливают.
Вот что пишут об этом пользователи социальной сети:
«Ещё одни любители покормить диких животных...
Сколько раз уж говорили: хотите ей добра — не делайте так!»
«Пусть лучше с голоду помрут? Значит, голод заставляет на крайние меры зверей приходить и просить!»
«Я один раз барсука на дороге нашел рано из спячки вышел, есть нечего, ну, потопал в деревню, местные собаки его потрепали. Я взял его домой в город, с утра привез в ветклинику. Там его вылечили и я его отвез в тот же лес. И я думаю, это правильно»
«После того, как люди ее покормили, она будет тянуться к людям, а люди разные, убьют ведь».
Фото: vk.com/id157028874
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Попался скрытому патрулю ГАИ: в Карелии водитель из Мурманской области ответит за обгон «паровозиком»
«Установили в марте, уже сломался»: мурманчане с Ушакова месяц ходят пешком из-за поломки нового лифта
«Маски не помогли»: в Мурманске по камерам вычислили вандалов, испортивших остановку перед юбилеем города
«Бетон рассыпался, обнажилась арматура»: на Полухина в Мурманске разрушается лестница к подъезду
В Мурманской области у браконьера изъяли ружье в ходе масштабных рейдов
В Мурманскую область циклон принесет мокрый снег 8 октября
Популярное
06.10, 13:07
Попался скрытому патрулю ГАИ: в Карелии водитель из Мурманской области ответит за обгон «паровозиком»
06.10, 13:00
Осенью скупаю хозяйственное мыло, тру как сыр и заливаю горячей водой — экономия 2000 рублей в месяц
06.10, 12:34
«Установили в марте, уже сломался»: мурманчане с Ушакова месяц ходят пешком из-за поломки нового лифта
06.10, 11:41
«Маски не помогли»: в Мурманске по камерам вычислили вандалов, испортивших остановку перед юбилеем города
06.10, 11:06
«Прогнил насквозь и вот-вот рухнет»: в Полярных Зорях разрушается крест в память о строителях Нивских ГЭС
06.10, 10:36
«Дайте ей мешок для мусора»: в Полярном пожаловались на сваливание уличного смета в палисадники
06.10, 10:03
Чем отмыть монтажную пену с рук: 3 способа, которые работают за минуту — кожа целая, поверхность сияет