Лента новостей

Автобус врезался в столб в Мурманске

31.12, 14:04
Автобус врезался в столб в Мурманске


Вчера вечером с столице Кольского Заполярья произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На проспекте Героев-Североморцев автобус, который движется по восемнадцатому маршруту, врезался в столб. Все случилось недалеко от остановки "Гагарина".

Как позже сообщили сотрудники ГИБДД, водителю общественного транспорта стало плохо. В результате автобус выехал на полосу встречного движения, а затем столкнулся с опорой освещения. Пользователи социальных сетей сообщили о пострадавших.

На долгое время движение в сторону юга было затруднено. Не могли проехать троллейбусы, произошел настоящий транспортный коллапс. Позже появилась информация о том, что кондуктора автобуса просили после этой ситуации уволиться:

Елена Морева: «Вчера кондуктор этого автобуса была моя мама,сейчас к ней приехали домой и под давлением увольнения заставляют писать расписку и ставить подпись,что она якобы споткнулась и упала сама,что она не в аварии пострадала,а сама виновата,хотя есть свидетели,оказывают сильное психологическое давление»

Подробности выясняются.

Фото: сообщество "Мурманск ДТП ЧП"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.