Требовал ужин, а получил ножом в Умбе
Терский берег 07.01.2020, 18:06
Трагедия произошла в канун этого нового года. Мужчина и женщина распивали спиртное. Между ними возникла ссора. Дама схватила нож и ударила им мужчину в шею.Тот выскочил на улицу, где и умер от кровопотери. Тело увидел прохожий. Он и позвонил в полицию.
Женщина спрятала нож в печку. Стражи правопорядка, прибыв на место происшествия, орудие убийства нашли. Где спрятан нож и что вообще случилось – женщина рассказала полицейским сама.
По словам обвиняемой, мужчина грубо попросил приготовить ему ужин и на почве этого возник конфликт. Расследование уголовного дела продолжается. Женщине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
Фото: darakchi.uz
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ещё немного и унесло бы в море»: в Умбе спасли котят, оставленных в пакете на берегу
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
«Фольклорного хора тоже больше нет?»: в Варзуге закрывают сельский клуб
На одно изделие уходит 3-4 дня: северянка создаёт уникальные вещи из бумажной лозы
В Кузомени дикий конь позировал фотографу под луной на побережье моря
Популярное
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
17.08, 14:46
От съемных углов до элитного дома — Александр Гордон построил дом мечты: мэтр телевидения избегает стереотипов
17.08, 14:37
«Снаружи дом красивый, внутри гниёт от сырости»: мурманчане год ждут от УК ремонта подъездов
17.08, 13:49
От работы УК до помощи обманутым пенсионерам: депутаты Горсовета проведут встречи с мурманчанами