Котельную чинят в поселке Белое Море

Мурманск 09.01.2020, 12:10 Котельную чинят в поселке Белое Море
Котельная вышла из строя по причине скачка напряжения. Аварийное отключение электроснабжения, которое повлекло за собой прекращение подачи тепла, произошло вчера вечером. Через пять часов ремонтная бригада филиала «МРСК Северо-Запада» починила электричество.

Без отопления остались семь домов. Там проживают более шестисот человек. Также батареи стали остывать в школа №13. В течение нескольких дней в поселке наблюдались перебои с горячей водой.

Сейчас специалисты выполняют восстановительные работы на котельной.

Фото: tvsamara.ru

Читайте также

«Ученые проводят на морозе до 5 и более часов»: АНИИИ о работе экспедиции в 200 км от Северного полюса

В Мурманске началась установка 11 горок — известно, в каких скверах

Североморск, Мурманск, Оленья Губа: в 2026 году на создание еще 3 модельных библиотек направят почти 36 млн рублей

Были 5 раз за месяц: в Мурманске рабочие сняли в подъезде почтовые ящики, развели грязь и ушли

«Арктика — территория, за которую мы отвечаем»: депутаты Облдумы оценили итоги встречи главы Заполярья с президентом России

Циклон оттеснил морозы на запад Кольского полуострова — в Мурманске при -1° начнется снег с дождем

В Мурманске три пассажира получили травмы в ДТП с автобусом и мусоровозом

В Мурманской области зарплаты бюджетников проиндексируют на 4% с 1 января, соцвыплаты — с 1 июля

«Никто не обслуживает»: хоккейный корт в Междуречье обещают привести в порядок до 10 декабря

«Легче ведь скинуть рядом с домом»: мурманчане завалили мешками с мусором арку на ул. Буркова

«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду

Мурманчан на этой неделе на личный прием ждут 5 депутатов Горсовета

Популярное