Две купели для крещенских купаний появятся в Мончегорске

Мончегорск 10.01.2020, 14:39 Две купели для крещенских купаний появятся в Мончегорске


На данный момент в Мончегорске полным ходом идет оборудование купелей для рождественских купаний. Уже возведена первая. Занимаются подготовкой к празднику работники комитета по физической культуре и спорту администрации Мончегорска совместно с волонтёрами.

Теперь очередь за второй, которую в скором времени так же возведут на водоеме в Мончегорске. Купания пройдут в ночь с восемнадцатого на девятнадцатое января.

Напомним, в Заозерске так же занимаются подготовкой купели. Она появится в районе водохранилища реки Малая Лица.

Фото: koltushi24.ru

Читайте также

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа

«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих

На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников

В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года

В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи

«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска

В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году

Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя

Популярное