Учебный КАМАЗ врезался в легковушку в Мурманске

Мурманск 10.01.2020, 14:47 Учебный КАМАЗ врезался в легковушку в Мурманске


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Около двух часов дня на пересечении улиц Скальная и Маклакова столкнулись КАМАЗ и легковым автомобилем «Форд».

Как сообщают очевидцы произошедшего, большегрузный автомобиль стоял на перекрестке и пропускал встречный автомобиль. Как произошло столкновение - никто не видел. Однако уже спустя несколько минут рядом был развороченный «Форд».

На место сразу же приехали сотрудники ГИБДД. Сейчас предстоит узнать, кто же стал виновником аварии. Интересно, что КАМАЗ - учебный.

Фото: сообщество "Мурманск ДТП ЧП"

Читайте также

Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек

Пальмария и княженика: жителей Мурманска познакомят с северным «суперфудом»

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

Популярное