Соревнования Кольской ГМК по баскетболу

Кола 24.02.2015, 20:26 Соревнования Кольской ГМК по баскетболу
Сегодня, во вторник 24 февраля, состоится очередной этап соревнований в рамках Спартакиады Кольской горно-металлургической компании. На баскетбольном поле в разное время встретятся четыре мужские команды.

О событии

Спортивные соревнования, в которых участвуют цеховые мужские команды Кольской ГМК, будут продолжаться до середины марта. Напряженные состязания открылись в начале февраля, и с этого момента спортивные встречи участников турнира проходят регулярно. На данный момент уже определились фавориты данных соревнований. С приличным преимуществом лидируют команды сотрудников цеха электролиза никеля, энергосбережения, а также рабочие-металлурги.

О Спартакиаде

Соревнования, организованные на базе Кольской ГМК, начались весело и азартно. И сейчас игра не теряет своего накала. Всего в состязаниях приняли участие девять команд, сформированных из рабочих различных цехов – это практически сто человек. Все участники стремятся к победе, никто не хочет уступать. Цель данных спортивных состязаний – сплотить сотрудников предприятия, дать им возможность лучше узнать друг друга, а также проявить свои спортивные способности и навыки игры в баскетбол.

Читайте также

На трассе под Минькино в жесткое ДТП попали три машины: ранены двое водителей

«В предзакатном солнце это выглядело потрясающе»: на побережье Териберки туристы восхитились блинчатым льдом

«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области

«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса

Инопланетянин, Глупыш, Китенок: карту с народными названиями пляжей Териберки решили издать волонтеры

На ремонт 7 км дороги Кола — Серебрянские ГЭС планируют потратить более 174 миллионов рублей

В мурмашинской «Русалочке» в 2026 году продолжат внутренние работы на этажах

«Вы совсем что ли озверели?»: в Мурмашах жильцов дома разбудил ночной фейерверк

«Находилась в разрушенном храме в плачевном состоянии»: старинную икону из Териберки доставили на реставрацию в Полярный

«Когда-то была аптека, а сейчас одно название»: жители Туломы вынуждены ездить за лекарствами в Колу

Более 8 га Нижнетуломского водохранилища предложили в аренду для разведения форели в садках — итоги торгов

«Я к вам в спальню не прихожу и не ломаю ничего»: в Мурмашах хозяина частного дома во дворе возмутили непрошеные гости

Популярное