Лента новостей

30 фотоловушек поставили на дорогах Мурманской области и Карелии

16.01, 14:09
30 фотоловушек поставили на дорогах Мурманской области и Карелии
В прошлом году было приведено в порядок более двухсот километров магистрали Р-21 «Кола» и А-121 «Сортавала» в Карелии. Построен новый 347-ми метровый автомобильный мост в Зеленоборском. Старый — отремонтирован.

В заполярном регионе и Карелии капитально отремонтировали девяносто километров проезжих частей. Один из участков - подъезд к МАПП «Вяртсиля». обновлены первые десять километров участка в Сегежском районе. В Кандалакшском - в эксплуатацию ввели участок, примыкающий к мосту через канал Княжегубской ГЭС.

Капитальный ремонт включал в себя не только укладку нового асфальта. Также восстановлены система водоотведения, очистные сооружения. Плюс к этому нанесена разметка, смонтированы ограждения, установлены дорожные знаки и остановки.

В населенных пунктах, которые находятся рядом с федеральными трассами, было проведено освещения и построены тротуары. Также установлены три десятка новых комплексов фотовидеофиксации, которые нужны для регистрации нарушений водителями правил дорожного движения.

Фото: stolicaonego.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.