В аварии погиб водитель в Мурманске
Мурманск 16.01.2020, 15:19
Смертельное ДТП случилось сегодня на «ленинградке» около южного склона, а конкретно — в районе шестнадцатого километра автоподъезда к Мурманску. Столкнулись две иномарки. Легковушка ехала в сторону ЗАТО Североморск.
По предварительной информации, водитель не справился с управлением и выскочил на «встречку». Там врезался во внедорожник. Шофер этого автомобиля был обслужен амбулаторно.
А вот водитель легковушки погиб на месте происшествия еще до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
По предварительной информации, водитель не справился с управлением и выскочил на «встречку». Там врезался во внедорожник. Шофер этого автомобиля был обслужен амбулаторно.
А вот водитель легковушки погиб на месте происшествия еще до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами
«Муж среагировал раньше, чем коты и собака»: в мурманскую квартиру забежал чужой хомяк
Кандалакшские орнитологи выясняют, почему из Заполярья массово исчезают воробьи
Следком об аварии на сетях под Мурманском: ЛЭП имели дефекты, а штат сотрудников полностью не укомплектован
«До поручней не дотянуться»: в Заполярье жалуются на опасные лестницы и «неприступные» трапы
В Мурманске молодые учителя борются за победу в конкурсе «Педагогические надежды»
«Ребус на морозе»: мурманчан на остановках удивляют странные цифры в расписании автобусов
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
«По дороге не пройти, не провалившись»: на ул. Шолохова в Мурманске появился «каток» с запахом канализации
«Дети падают, рискуя попасть под колёса»: дороги к школам в Мурманске превратились в квест
«-18-33° и ледяной туман»: после снежного плена на Мурманскую область обрушатся арктические морозы
На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов