Новогодний подарок от президента
Ковдор 24.02.2015, 17:30
Как все начиналось
Некоторое время назад семья увидела сюжет о том, что В.В. Путин подарил кому-то щенка. По словам дедушки, Анатолия Глазунова, эта история быстро вылетела у него из головы, и никто не вспоминал о ней в семейном кругу.
Стоит сказать, что у семьи сложная экономическая ситуация в связи с тем, что дети, брат и сестра Миша и Вероника, воспитываются без отца. Следствием этого стала невозможность покупки желаемых подарков на Новый год, тем более дорогостоящего породистого кота. Поразмыслив, Вероника решила написать письмо Владимиру Владимировичу с просьбой о подарке, найдя все необходимые данные в интернете.
Вручение
Анатолий Глазунов признается, что сомневался в возможности достижения письмом адресата, но, к счастью, его опасения не оправдались. Письмо дошло до нужного человека, после чего президент РФ распорядился доставить шотландца в Ковдор. Участие в этом принимали и государственные деятели областного значения, в частности, котенка девочке вручил Н. Корельский – глава района.
Читайте также:
- Рейд по борьбе с собачниками-нарушителями провели в Ковдоре
- В Енском просят обустроить переход через железнодорожные пути
- «Двери разворотили»: в Ковдоре вандалы регулярно «воюют» с лифтом
- Студенты создадут дизайн-проект здания в саамском селе Ена
- «Сгорело всё имущество»: семья из Ковдора нуждается в помощи после пожара
- В Ковдоре есть пострадавший при пожаре в пятиэтажке
Популярное
28.03, 17:07
В Мурманске воздушные шары под парящим китом отвязывают прохожие — культурный десант спасает положение
27.03, 15:56
Владимир Путин прибыл в Мурманск с рабочей поездкой
31.03, 01:14
Следком возбудил уголовное дело в отношении стрелка, открывшего беспорядочный огонь в Мурманске
26.03, 12:42
В Мурманске на Молодежном проезде построят двухуровневую парковку рядом с новыми высотками
29.03, 17:03
«Наловили монстров»: мурманские рыбки похвастались уловом трески в 350 кг возле Териберки