Эмблему для скейт-площадки выбрали в Мончегорске
Мончегорск 21.01.2020, 12:50

Из двух сделают одну — таков итог конкурса на создание эмблемы для мончегорской скейт-площадки «СПОТ». Объект открылся в июле прошлого года. А в ноябре был объявлен конкурс на лучшую эмблему.
В нем могли поучаствовать юные жители Мончегорска. Откликнулись шестнадцать школьников. Единственное требование к участникам — работы они должны были выполнять в стиле граффити.
Первое место жюри присудило Арине Фулге. Однако, ее работа более близка к стен-газете. Эту эмблему решено объединить с рисунком Надежды Кузиной. У нее специальный приз. В своей работе школьница изобразила солнце - символ позитива и лета, двух персонажей в шлемах, которые катаются на конструкциях, похожих на горы. Все это соответствует месту расположения парка.
Объединением эмблем займется профессиональный граффити-художник. Торжественное награждение победителя и участников конкурса состоится пятого февраля.
Фото: kn51.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС
Берегла хвост: под Мончегорском хитрая росомаха устроила прыжки через реку перед фотоловушкой
В Мончегорске вспыхнула крыша Вознесенского собора
«У каждого свой характер»: гнездящиеся в Лапландском заповеднике ласточки показали птенцов
«Двойной сюрприз»: в Лапландском заповеднике засняли лебединое семейство
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»
Популярное
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья
01.08, 09:05
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
01.08, 08:02
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС