Эмблему для скейт-площадки выбрали в Мончегорске
Мончегорск 21.01.2020, 12:50

Из двух сделают одну — таков итог конкурса на создание эмблемы для мончегорской скейт-площадки «СПОТ». Объект открылся в июле прошлого года. А в ноябре был объявлен конкурс на лучшую эмблему.
В нем могли поучаствовать юные жители Мончегорска. Откликнулись шестнадцать школьников. Единственное требование к участникам — работы они должны были выполнять в стиле граффити.
Первое место жюри присудило Арине Фулге. Однако, ее работа более близка к стен-газете. Эту эмблему решено объединить с рисунком Надежды Кузиной. У нее специальный приз. В своей работе школьница изобразила солнце - символ позитива и лета, двух персонажей в шлемах, которые катаются на конструкциях, похожих на горы. Все это соответствует месту расположения парка.
Объединением эмблем займется профессиональный граффити-художник. Торжественное награждение победителя и участников конкурса состоится пятого февраля.
Фото: kn51.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мончегорске рецидивист украл из пункта приема 24 кг меди и сдал её конкурентам
Зелёный город своими руками: «Школа горожанина» поможет мончегорцам с благоустройством
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
В городе достаточно мест: в Мончегорске предложили обустроить платные зоны для барбекю и шашлыков
Сквозь штиль и дождь на Имандре: в Мончегорске яхтсмены разыграли финальные кубки сезона
Терапия мурчанием: в Мончегорске провели пушистый урок для воспитанников школы-интерната
Популярное
28.09, 20:05
Дача в сентябре: обработка, которая убивает вредителей за зиму — весной грядки чистые, химия не нужна
28.09, 17:05
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
28.09, 17:00
Яблоки в погребе: 2 метода хранения без гнили — хрустят как в сентябре, ни одно не пропадёт
28.09, 15:34
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька