400 тысяч за псевдо-ДТП заплатил в Мурманске

Мурманск 22.01.2020, 12:42 400 тысяч за псевдо-ДТП заплатил в Мурманске
На четыреста тысяч рублей обманули пожилого мурманчанина мошенники. Их жертвой стал 76-летний мужчина. Ему с незнакомого номера позвонил неизвестный.

Представился сотрудником силовых структур. Он рассказал, что дочь пенсионера на машине сбила пешехода. И чтобы урегулировать этот вопрос без составления протоколов, необходимо заплатить четыреста тысяч рублей.

Пожилой северянин на уловку обманщика купился. Деньги на указанный счет – перевел. После этого мошенник на связь выходить перестал, а потерпевший обратился в полицию.

Фото: dzertv.ru

Читайте также

Жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при выборе мандаринов

Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья

В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы

В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники

В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Популярное