В Мончегорске пропала пожилая женщина
Мончегорск 07.09.2015, 14:30
Во время сезона «тихой охоты» спасатели и поисковые группы предупреждают каждого жителя о том, что в лесу можно легко заблудиться. Поэтому необходимо заранее составлять маршруты следования и предоставлять их соответствующим органам, чтобы те в короткие сроки смогли прийти на помощь. Однако далеко не каждый мончегорец следует рекомендациям, отправляясь за грибами.
Пропажа
Так, 3 сентября 2015 года из дома вышла 85-летняя местная жительница и направилась в лес. По сей день она не вернулась домой, и родственники обратились в органы МВД. Был организован поиск пенсионерки, однако пока результатов он так и не дал. С сегодняшнего дня в поисковых мероприятиях будут участвовать и активисты Отдела по делам молодёжи и связи с общественностью.
Добровольцы
На их официальном сайте размещено обращение ко всем неравнодушным гражданам Мончегорска, которые приглашаются принять участие в поисковой операции. Общий сбор всех желающих состоится сегодня, 7 сентября, в 15:00 на мосту озера Имандра, недалеко от очистных сооружений, куда, предположительно, могла отправиться женщина. Здесь буду получены все инструкции и план действий. Не будьте равнодушными к чужому горю.
Читайте также

Из летнего меха в зимний наряд: линяющая лисица угодила в фотоловушку Лапландского заповедника

В Мончегорске капитально обновили 1076 метров трубопроводов к отопительному сезону

В Мончегорске продолжается ямочный ремонт — свыше 6 тысяч кв. м дорог уже обновлено

Походы на драккарах, гадания на рунах и много музыки: что ждёт гостей фестиваля «Имандра» в Мончегорске

Самоотверженные и вдохновляющие: супруги Коротаевские хотят построить храм Петра и Февронии в Кандалакше

В Мончегорске трое в лодке, не считая собаки, устроили незаконную тусовку в экскурсионной лодке

«Изменения радуют жителей»: в Мончегорске продолжают благоустраивать парк Бровцева

Плитка, отделка и художественная работа: в Мончегорске продолжается ремонт школы № 5

В собор Мончегорска доставят чудотворную мироточивую икону Божией Матери «Умягчение злых сердец»

«Хозяин, красавец»: оленя с огромными рогами сфотографировали в Мурманской области

Под Мончегорском в ручье обнаружен редкий для региона хвостатый зубастый зверь

В Мончегорском районе медведь зажигательно метил территорию
Популярное
17.08, 17:04
Куда в Мурманске прошлого столетия подевалась скульптура малышей с треской - расскажут музейщики
19.08, 19:08
В Мурманске сотрудник склада украл посылку стоимостью 255 тыс.руб - внутри лежало золото
15.08, 08:33
«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»
16.08, 14:02
Сведения об опасных зеленых «пришельцах» в Заполярье ученые собирают с помощью Телеграм-бота
18.08, 18:08
В Мурманской области сотрудники ГАИ останавливают такси и автобусы — проверяют машины и водителей
19.08, 14:06
В мурманской «Благодельне» пенсионеров накормят за 200 руб. - социальная столовая возобновила работу
18.08, 12:04
«Грибов нет — одни черви», «Хороших тоже хватает»: в мурманских соцсетях спорят из-за урожая дикоросов