До смерти избили мужчину в Заполярном
Мурманск 24.01.2020, 11:01
Случилось это буквально неделю назад. В полицию поступило сообщение от местных жителей о том, что в подъезде одного из домов Заполярного они нашли труп мужчины. Подозреваемых стражи порядка задержали быстро. Ими оказалась пара — мужчина и женщина. Как выяснилось, компания с участием погибшего, распивала спиртные напитки в квартире.
Между парой и потерпевшим возникла ссора. Подозреваемые начали наносить удары на голове и телу своего знакомого руками, ногами и бутылкой из-под шампанского. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.
Пара вынесла тело погибшего из квартиры в подъезд и бросили его на лестнице. В ходе осмотра квартиры следователи обнаружили и изъяли следы крови погибшего, предметы его одежды и подозреваемых. Назначены медицинская, биологическая, криминалистическая и иные судебные экспертизы.
Подозреваемых взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за преступление - лишение свободы до пятнадцати лет.
Фото: 1ul.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Антивандальное исполнение и система пожаротушения»: появились подробности проекта «Эколифт»
Жителям Заполярья напомнили о компенсации за ненормированный рабочий день
«Летел совершенно бесшумно»: мурманские орнитологи рассказали о встрече с сычом
3 свадьбы, 5 белых медведей: сезон круизов к Северному полюсу завершён
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
В Мурманске завершается муниципальный этап марафона «Земля спорта»
Популярное
09.08, 11:06
«Антивандальное исполнение и система пожаротушения»: появились подробности проекта «Эколифт»
08.08, 16:05
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки