До смерти избили мужчину в Заполярном

Мурманск 24.01.2020, 11:01 До смерти избили мужчину в Заполярном
Случилось это буквально неделю назад. В полицию поступило сообщение от местных жителей о том, что в подъезде одного из домов Заполярного они нашли труп мужчины.

Подозреваемых стражи порядка задержали быстро. Ими оказалась пара — мужчина и женщина. Как выяснилось, компания с участием погибшего, распивала спиртные напитки в квартире.

Между парой и потерпевшим возникла ссора. Подозреваемые начали наносить удары на голове и телу своего знакомого руками, ногами и бутылкой из-под шампанского. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Пара вынесла тело погибшего из квартиры в подъезд и бросили его на лестнице. В ходе осмотра квартиры следователи обнаружили и изъяли следы крови погибшего, предметы его одежды и подозреваемых. Назначены медицинская, биологическая, криминалистическая и иные судебные экспертизы.

Подозреваемых взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за преступление - лишение свободы до пятнадцати лет.

Фото: 1ul.ru

Читайте также

Мужчина за 40 без работы и имущества: в Мурманске составлен портрет типичного алиментщика

«Люди очень хотят реализации идей»: мурманчане активно выбирают новые объекты для благоустройства

«Бог парковки»: в центре Мурманска водитель подпер машиной кустарники на газоне

Спустя десятилетия: свидетельница зажжения Вечного огня у мурманского «Алёши» приняла участие в его переносе

«Тайный пассажир»: в Мурманске водителей троллейбусов проверил инспектор ГАИ

Учиться в Заполярье: на Последнем звонке в Ледовом дворце свои стенды представили мурманские колледжи и вузы

«Хлам пролежит до зимы»: на улице Баумана в Мурманске заброшенные отходы зарастают травой

Марш-бросок и маскировка в Алакуртти: мурманчане взяли золото и серебро на «Зарнице»

Зима возвращается: циклон «Джули» накроет Мурманск майским снегом и принесет заморозки

Выступление «УмаТурман» и книжная ярмарка: как в Мурманске отметят 88-летие области

«Дети и взрослые падают»: в Мурманске возле подъезда дома на Шевченко развалилась лестница

«Среди выпускников есть те, кто продолжит учебу в Мурманске»: молодежь выбирает родной Север

Популярное