До смерти избили мужчину в Заполярном
Мурманск 24.01.2020, 11:01
Случилось это буквально неделю назад. В полицию поступило сообщение от местных жителей о том, что в подъезде одного из домов Заполярного они нашли труп мужчины. Подозреваемых стражи порядка задержали быстро. Ими оказалась пара — мужчина и женщина. Как выяснилось, компания с участием погибшего, распивала спиртные напитки в квартире.
Между парой и потерпевшим возникла ссора. Подозреваемые начали наносить удары на голове и телу своего знакомого руками, ногами и бутылкой из-под шампанского. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.
Пара вынесла тело погибшего из квартиры в подъезд и бросили его на лестнице. В ходе осмотра квартиры следователи обнаружили и изъяли следы крови погибшего, предметы его одежды и подозреваемых. Назначены медицинская, биологическая, криминалистическая и иные судебные экспертизы.
Подозреваемых взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за преступление - лишение свободы до пятнадцати лет.
Фото: 1ul.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Регистрация до 30 июня: молодёжь Заполярья может побороться за миллион рублей на форуме «Ладога»
Сейды не только в Заполярье: на Эльбрусе апатитчанин обнаружил загадочный камень
Козленок на поводке и свинья в наморднике: мурманчане удивляют земляков своими питомцами-экзотами
Морской мусор из Мурманской области стал экспонатом постоянной выставки в МГУ
Роспотребнадзор напомнил жителям Мурманской области главные правила безопасного питания в пути
16 кукол и внушительные декорации: оренбургский режиссёр Вадим Смирнов поставит в Мурманске рыцарскую драму
Популярное
15.06, 07:32
Ресторанный этикет XXI века: эмпатия важнее вилок — разбираем принципы культурного поведения
15.06, 02:27
Подержите и отпустите: некоторые вещи блокируют позитив в доме — выбросьте их немедленно
14.06, 23:46
Омлет с творогом: готовится в духовке — завтрак, который съедается моментально всей семьёй
14.06, 20:00
Удобряем малину в июне: всего 4 компонента для питания куста — ягоды будут словно изумруды