До смерти избили мужчину в Заполярном

Мурманск 24.01.2020, 11:01 До смерти избили мужчину в Заполярном
Случилось это буквально неделю назад. В полицию поступило сообщение от местных жителей о том, что в подъезде одного из домов Заполярного они нашли труп мужчины.

Подозреваемых стражи порядка задержали быстро. Ими оказалась пара — мужчина и женщина. Как выяснилось, компания с участием погибшего, распивала спиртные напитки в квартире.

Между парой и потерпевшим возникла ссора. Подозреваемые начали наносить удары на голове и телу своего знакомого руками, ногами и бутылкой из-под шампанского. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Пара вынесла тело погибшего из квартиры в подъезд и бросили его на лестнице. В ходе осмотра квартиры следователи обнаружили и изъяли следы крови погибшего, предметы его одежды и подозреваемых. Назначены медицинская, биологическая, криминалистическая и иные судебные экспертизы.

Подозреваемых взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за преступление - лишение свободы до пятнадцати лет.

Фото: 1ul.ru

Читайте также

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

Популярное