В Полярных Зорях пройдёт турнир по мини-футболу

Полярные Зори 07.09.2015, 18:00 В Полярных Зорях пройдёт турнир по мини-футболу

Спорт для жителей Полярных Зорь – это не просто способ развлечься и привести себя в нормальную форму. Но и целая культура. Органы местного самоуправления прикладывают максимум усилий для развития спортивной инфраструктуры. В городе строятся стадионы и тренажёрные площадки, открываются секции и проводятся различные соревнования. Вот и на этот раз было принято провести городской чемпионат среди команд по мини-футболу.

Условия

Данное мероприятие состоится в субботу, 12 сентября 2015 года на центральном городском стадионе. Заявки на участие принимаются в тот же день до половины двенадцатого в помещении спортивного павильона. Принять участие в турнире могут футболисты, родившиеся 2003 году и старше. Команды могут создаваться в произвольном порядке. Единственные ограничения – возраст. Для участия необходимо 10 человек.

Правила

Напомним. Что мини-футбол является аналогом большого, однако с рядом поправок в правилах. Так. количество участников одной команды, одновременно находящихся на поле, составляет 5 человек. Вторая пятёрка остаётся на замене. Правила ввода мяча из аута и со свободного так же отличаются. Сокращено и время матча. Спортивный снаряд имеет свой вес и меньший размер.

Читайте также

Дом в Полярных Зорях украсил новый мурал — здесь «поселилась» птица

Житель Полярных Зорь обиделся на бывшую и из мести ограбил ее тетю

С трассы под Полярными Зорями вылетела в кювет и перевернулась фура

Впервые в лесу Мурманской области обнаружен редкий гриб — гиднеллум тонконожковый

Под Полярными Зорями придорожное кафе должны снести – суд признал его самовольной постройкой

Расфасовывал наркотики и размещал в тайниках: подростка из Полярных Зорь ждет суд

В Полярных Зорях подростки и их наставники вырастили чудо-огород

В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги

3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды

В посёлке Зашеек обустроили удобную автобусную остановку

В Полярных Зорях появился мурал в честь юбилеев Победы и атомной промышленности

«Пошёл ёжика искать»: в парке в Полярных Зорях пропал деревянный медведь

Популярное